Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Алангер 1/35 Урал-4320 (Alanger ...(#481) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/481.html
Еще бы они решили проблему с "голодными" покрышками, которые когда жрут пластик, когда нет. Цены бы им не было!
^
    
Из чего же покрышки то делают?Мож это химикат вообще какой,вредный для здоровья....

А вообще хочу такую,найти бы только...
^
    
Оно Вам надо? Весь кузов пилить, стекла менять, кривые покрышки (диаметр не тот). Лутше из нуля заделать и не париться. Вроде недавно ктото сверкал КаМазом самопальныцм неплохим. А Уррал и того проще.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andy87 писал(а):
Из чего же покрышки то делают?Мож это химикат вообще какой,вредный для здоровья....

А вообще хочу такую,найти бы только...


Если в Питере то не проблема, они регулярно появляются. А может и Артиллерии до сих пор залежался...
Найдёшь - бери и делай. Сравнивая с фото, предоставленными в обзоре... А покрышки лучше всего прокрашивать изнутри и диск колеса заодно. Говорили уже в ветке по Вашему БТР-у...
С уважением...
^
    
Kinder писал(а):
Оно Вам надо? Весь кузов пилить, стекла менять, кривые покрышки (диаметр не тот). Лутше из нуля заделать и не париться. Вроде недавно ктото сверкал КаМазом самопальныцм неплохим. А Уррал и того проще.


Так всё - же альтернативы нет,а самому сделать,с "нуля" не всем под силу Sad Кстати,а где бы найти тот камаз,интересно поглядеть Smile

2 Картер,огромное спасибо коллега,но к сожалению Москва Sad Сейчас вот с радостью бы преобрёл Урал,И 66-ку Экспресса,да никак не найду....Про колёса уже соображал,просто интересно чтож за материал такой,что пластик плавит...

С Уважением Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Москве найти ещё проще!
1. Техника Молодежи. Находится в СК Олимпийский(м. Проспект мира, если стоять к Олимпийскому лицом то налево, ТЦ Колизей, 2 этаж).
2. Лейб Компания(м.Сокольники, за магазином Зенит маленькое красное 2-х этажное здание, вход справа -маленькая дверь и маленькая табличка).
3. Большой/Центральный Детский Мир(м.Лубянка, 2 или третий этаж).
4. Политехнический музей(м.Лубянка, магазин в вестебюле музея за кассами.).
5. Сеть книжных супермаркетов Литера(сам там брал на м.Семеновская-но может и не быть дело такое).
6. На м.Динамо есть магазин в музее Авиации(не помню точно как музей называется) по адресу ул.Красноармейская дом 2, но вход с торца(с ул.Пилота Нестерова).
7. Ну и конечно сеть мгазинов Дом Книги - они по всей Москве.66-е там должны быть.

Вот ссылка на сайт Техники Молодежи - http://www.club-tm.ru/
^
    
Фараон,примногом благодарен)))В Детском мире часто бываю,по дороге в институт удобнее всего.Но там точно нету...Из Наших фирм там только Звезда,и более ничего не встречал.А За тоже самое в Ревеловской упаковке платить в 5 раз больше желания нет))))Спасибо за Адреса.

С Уважением Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всегда рад помочь.
Лучше всего глянуть на сайте ТМ (Техника Молодежи) в каталоге, а потом к ним подехать - выбор у них огромный. УРАЛ и Шишига часто бывают.

Есть еще один хороший магазин, но там ТОЛЬКО Тамия. Зато ОЧЕНЬ большой выбор и невысокие цены(нигде по Москве дешевле Тамию не видел). Вот ссылка на их сайт - там и каталог и схема проезда http://www.tamiyarus.ru/ .
^
    
Andy87 писал(а):
Из Наших фирм там только Звезда,и более ничего не встречал

Не правда есь и тамия и ревель и итал! правда больше по крылатым братья нашим меньшим Embarassed Laughing Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, офтопить прекращаем!
Смотрим тему - обсуждение модели, а не где достать, модельные магазины и т.д.
Заранее спасибо!
^
    
Пардон Embarassed
^
    
Думаю, что покрышки делают из ПВХ. Капрон не жручий по-моему. Но красятся они только водными красками (я смог только ПВА темперой). Причем могут кушать и жесткие и мягкие покрышки.

С нуля её делать - нервов и рук не у всех хватит. То что он кривоват - это да. Но в целом он передает силуэт реальной машины. Я уже зарекся в чертежи вгонять. У меня денег не хватит заново наборы покупать.

Я думаю нужно забросать письмами Алангер, чтобы он переделал покрышки на пластик Laughing Так уже было со Звездой, с пресловутыми покрышками БТРов
^
    
Извиняюсь за офф-топ, но нужна помощь! Есть у кого-нибудь ЦВЕТНЫЕ фотографии Уралов с КПВТ, Утесом, ЗУ-23-2 в Афгане? Мог ли быть на них зелено-песочный камуфляж?
^
    
Капот мне у этой модели не понравился. Явно короток. И стекла никак вставать на место не хотят Rolling Eyes. Еще претензии к дверным петлям, креслам, ну и по мелочам всяким...
Но в общем и целом, модель мне понравилась Smile
^
    
Что бы не плодить миллион тем. Я решил спросить тут. Сегодня случайно стал обладателем. Аж двух наборов. Не у кого не завалялось инструкции по сборке? Номера 035507 и 035282 Буду при много благодарен.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy