Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Ca-13 Boomerang(#495) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/495.html
Переплёт остекленения кабины, отсутствие следов эксплуатации в тропическом то климате, законцовки лопастей винта не желтые? Думаю с открытым колпаком выглядело бы прикольно.
Успехов Вам Wink .
^
    
Мое ИМХО: не понравилось - ради столь редкой и красивой модельки можно и руки приложить было.



ЗЫ. У самого ждет своего часа МАВИшный Бумеранг, но у меня нет деки Sad - Tancist, может осталось что-нибуть от вашего Rolling Eyes ?
^
    
N9i9k
N9i9k писал(а):
отсутствие следов эксплуатации в тропическом то климате, законцовки лопастей винта не желтые?

Модель я собирал достаточно давно, она в феврале была выставлена на выставке в ТМ-е. Тогда еще не умел хорошо пачкать, поэтому не стал. На данном аппарате законцовки не окрашивались.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Олег Якушенко писал(а):
Если просто редкую модель, сборка "из коробки", то очень чисто и аккуратно.

+1

Именно это и хотелось, я не любитель грязных самолетов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Pilchak писал(а):
У самого ждет своего часа МАВИшный Бумеранг, но у меня нет деки - Tancist, может осталось что-нибуть от вашего

Sad

К сожалению, уже нет, уже другу подарил...
^
    
Однажды я на конкурс выставил модель Брюстер "Буффало" в варианте Новой Зеландии летавший в Бирме, мне казалось что потёртости, копоть как то одухотворяют модель но видать с этим одухотворением я переборщил потому что один из членов жюри потом сказал что столько бы вылетов он бы не сделал, японцы бы его уже давно сбили. Думаю он был прав но даже после этого рассматривая её даже сейчас эта модель мне всё равно нравиться.
Как только решу вопрос со сьёмкой выставлю его в галерею. Будет интересно почитать Ваше мнение.
Tancist а грязи всётаки немного надо но самое главное как и во всем нужно знать меру Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
В начале 90-ых собирал вакушку "бумеранга" от "Мави", прикольный самолетик.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy