Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-21МФ 1/48 Academy (This is...РЫБА!!!)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Итак товарищи шахонутые Razz . Стану-ка и я шахонутым!
А именно с МиГ-21МФ от Академа в лимитированном варианте? почему Академия, а не Эдуард? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЫБА! Это всё объясняет. В чем отличие стандартной версии от лимитированной помимо коробки и рыбы (которая просто шикарна)? В плате травленки и точеном ПВД. Буду использовать помимо набора Академа: травление от Eduard, новую кабину (какую найду), по возможности новый гаргрот. Почему я не стану менять киль от Quickboost ? Ну да к он намного ниже нужного. В этом плане родной киль лучше.
PS: Стройку начну в конце августа, когда куплю все, что надо (пока есть только модель)
Вот фото (с Cybermodeler'а):
^
    


в игноре у 10 пользователей
Раба - шикарная, жаль, что на щуку (fishbed) не похожа )))
^
    
Нечаев, а с каких это пор Fishbed это щука? Fishbed это же коралл. А рыба на декали-это рыба-меч (swordfish).
А вот и прототип:
^
    


в игноре у 1 пользователей
C благодарностью услышу мнение о таком наборе

^
    


в игноре у 3 пользователей
Ту-204 писал(а):
В чем отличие стандартной версии от лимитированной помимо коробки и рыбы (которая просто шикарна)? В плате травленки и точеном ПВД.

Приветствую!
Интересная затея у вас!
А можно фото ПВД точёной попросить выложить сюда?
И удачи Вам в постройке..
^
    
Чдачи Никита, надеюсь на информативный блог, сам думаю, покупать такой, или всё-таки эдик подождать.
^
    
dreamtim, хорошо. В понедельник сделаю. Но там прикол в том, что из латуни сделан только его корпус, а вот те "гребешки-крылышки" сделаны травлом, что меня абсолютно не радует.

VenDor, Руслан, еслли ты хочешь РЫБУ (ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Razz ), то Эдика не жди-он ее не сделает. Есть вариант насчет взятия декали из Академа, но тут есть пара моментов:
1)Скорее всего она не подойдет под МФ Эдуарда
2)Затратно получится-около 3000 рублей.
^
    
dreamtim
Вот, специально для Вас, ПВД!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ту-204 писал(а):
Вот, специально для Вас, ПВД!

Да, хорошая ПВД.
Спасибо!
^
    


в игноре у 49 пользователей
dreamtim

Точится в обычной бормашине за 10 минут. Wink
А эта мне кривоватой показалась, хотя может искажения фото.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Точится в обычной бормашине за 10 минут.
А эта мне кривоватой показалась, хотя может искажения фото.

Оно то и понятно, что точится, но ведь интересно посмотреть, чего там придумали!
^
    
Жалко, что гребешков нету... Гнутость-искажение фото.
^
    
Ну что ж, к соржелению в августе сборки не получится уже, но она будет в сентябре - афтермаркет уже едет. Заказал кабину от НеОмеги, гаргрот с килем от Quickboost, фототравление от Eduard. Также возьму из своего МиГ-21СМТ от Eduard пару ракет и два смоляных блока НУРС. Может быть прикуплю колёса от Экипажа.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy