Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто какой дебондер пользует?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Только что испытал на себе вот такой вот состав:
#
http://www.amazon.com/Un-cure-debonder-1oz-Smith-Ind/dp/B0000DD1QS
Продукт называется Un-Cure, может иметь всякие-разные названия в верхней части этикетки .
Умудрился приклеить детали на палец - площадь склееных поверхностей была где-то 10*2мм. Капнул жидкостью по бокам, потер зубочисткой и через 5-7 секунд все снялось! Никакого слоя клея на пальце, немного "гущи" на пластике, которая снялась ватой совершенно без следа! Очень рекомендую!
А вот Z-7 Devonder, рекомендованный выше у меня был до этого и я от него не в восторге. Это мое личное мнение.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Atlant
Дружище, нам его с Амазона, да и вообще из Америки не пришлют, так как мы за океаном!!!!
ну разве что от сюда
или опять таки снова ибей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь
Глеб, я привет ссылку просто для того что-бы показать как выглядит и что продается. Где и как покупать - каждый решает для себя. (Ососбенно если учесть, что обе приведенные ссылки как раз ссылаются на американские магазины Smile )
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я все понял.
Так некоторые американские магазины торгуют и указывают сразу - шлем на весь мир, и некоторые наотрез! Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 4 пользователей
REDCAT писал(а):
но в наших широтах эта циакриновая "косметика" воняет ТАК, что даже я выхожу на балкон, когда жена себе ногти ляпает... После этого и 646-й духАми покажется Smile)

Ден, хорошо сказал...И в наших пенатах - аналогичный дух! Smile
^
    
Использую "Eyelash debonder" от "Irisk". Бывает двух видов: обычный и "щадящая формула" . К пластику равнодушны оба. "Щадящая формула" не очень дружит с "Done Deal" затекающий.
PS http://pronogti.ru/product/debonder-dlja-resnic-irisk-eyelash-debonder/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги
А кто сейчас и какой Дебондер использует?

перепробовал 3 вида
все «кушают» пластик на раз
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy