Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валера Золотухин vs. Sanjek65 (завершен)

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
sanjek65 писал(а):
Местный гинеколог, представитель малого народа России по своей национальности, замкадыш из очень дальнего подмосковья, характер сволочной, учу всех жизни занедорага.


Этапять! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Этапять!

Я ещё сдуру хотел аватарку на Бани Цукини сменить, но подумал, что это уже перебор, стар я для воина в матроске, суперстар .... во имя луны Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
одним из параметров расчёта было:
неделя на лень


Валера Золотухин писал(а):
Кстати еще неделя на пьянство у нас обоих в активе )


Круто! Блин, надо было сразу такие условия обнародовать, я бы тож подключился Mr. Green
^
    
sanjek65 писал(а):
...это как, с завода или уже полевой передел, плюс, исм даёт борт в две доски и без верхнего бруса, а тут явно просматривается брус по верху борта и три доски?...


Скорее всего дело рук ремонтных мастерских или рембатов...
"Студеры" собираемые на ЗиСе имели деревянные кузова...
Здесь комплект поставки для сборки, правда, кузов в нём металлический
http://rcforum.ru/showpost.php?p=632424&postcount=310

Но почти на всех фото деревянный кузов в 3 доски
http://rcforum.ru/attachment.php?attachmentid=694523&d=1302308377

А это в Канаде в Торонто - 2007 год (фото из сети). Скорее всего из австралийских запасов, они до 70-х годов состояли на вооружении а
^
    
bukanpet писал(а):
Скорее всего дело рук ремонтных мастерских или рембатов...

Ага, спасибо, сам примерно к такому же выводу склоняюсь.
^
    
bukanpet писал(а):
А это в Канаде в Торонто - 2007 год (фото из сети). Скорее всего из австралийских запасов, они до 70-х годов состояли на вооружении


Кажется я был не прав...
http://rcforum.ru/showpost.php?p=28769&postcount=4
^
    
Господа судьи и господин рефери, прошу присудить победу в нашем пурнире Валере Золотухину, по ряду причин я принял решение сегодня уйти со скалы. Спасибо всем за поддержку. Блог о постройке и достройке студера с понедельника создам на моделизм35, ссылку не даю, ибо будет расценено администрацией как реклама, а оно не надь мне.
Всем удачи, пацаны.
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 3 пользователей
Voyager
Да, Саня сегодня подтвердил по телефону свой уход. Причины и побудительные моменты просил не обсуждать.
Увы, увы, увы... Sad Sad Sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
sanjek65
Как скажите..
^
    
Постройку здесь я продолжу, правила есть правила, а в виде дуэли мы продолжим на выше названном сайте.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Товарищи, почему мне уже присвоена техническая победа? Пока я не закончил постройку в срок, никаких медалей быть не должно по идее?
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну вообще пипец какой - то !!!
народ разбегается! что за происки врагов???
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
народ разбегается! что за происки врагов???

Никто никуда не разбегался - это происки врагов... Laughing Никто не мешает уважаемым Мэтрам зарегиться на Скале под другими никами и тем самым сгладить противоречия...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Товарищи, почему мне уже присвоена техническая победа? Пока я не закончил постройку в срок, никаких медалей быть не должно по идее?


Нет, все верно...полотенце выброшено на ринг...Поздравляю с Победой.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Валера Золотухин
Достраивайте свой Т-26 спокойно.
^
    
Постройка продолжается. Вроде все приклеил, жду комментариев, потом буду грунтовать. Доработки:
Добавлены заклепки на передние части надгусеничных полок (пипец я стал заклепкодрочером Mr. Green )
Чуть доработано крепление колпака фары
Добавлено г-образное правой полки и клепки на ней
Доработан вывод на звуковой сигнал, проведена проводка
Доведен до ума ящик ЗИП.



Добавлено спустя 13 часов 20 минут 2 секунды:

Недолго поколебавшись отрезал установку зенитного пулемета - она кривовата и грубовата, а находится на самом видном месте и сильно притягивает взгляд. Также немного засверлил ствол пулемета, по эпоксидке это оказалось заметно сложнее сделать, чем на пластике.

^
    
Нравится работа - здорово получается!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Валера Золотухин
Ну раз уж битва не состоялась, позволю себе маленькое замечание. Черенок лопаты ну совсем не похож на черенок лопаты (весьма тонкий), а рукоятки пилы переразмерены. Лучше сделать и черенок и рукоятки из зубочистки. Времени уйдёт минут 10-15, а результат будет существенно лучше.
^
    
Спасибо за комментарии. Лопата и мне не очень нравится, наверно переделаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да парни, даёте...
10 дней не был на Скале, а тут такое происходит...
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy