Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лунь 1/144 Anigrand - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Мощный аппарат, но так как машина представлена на суд зрителей то держите тапок по окраске,
1 - при детальном рассмотрении бросается в глаза не совсем качественно накрашеная тонкая синяя линия
2 - в том же состоянии граница между чёрным и голубым (ракетные установки)
3 - носовая часть (белый цвет), или не прокрашена или одно из двух.
^
    
raptor11
Да там тапок можно набросать еще больше!Smile
Попробую ответить
1) Покраска для меня, самый тяжелый этап постройки модели. Я понимаю, он самый важный и зависимо от того как модель покрасишь, так ее и будут воспринимать. Но вот пока не получается. Руки-крюки, пока никак не выпрямлю. Хотя некоторые, не большие модели, все же вполне прилично получаются. Синию линию, красил акрилом. Краска сильно под маски затекла. Долго подтеки устранял. Но получилось как получилось.
2) Да? Честно, не видел.
3) А это я так "удачно" тонировал Very Happy
^
    
Прямо детальный отчет.За модель я плюсик ставил ,а теперь плюсую за статью
^
    


в игноре у 7 пользователей
Даа, объем работ просто впечатляет и поражает!
Браво! Что бы там не говорилось про окраску, уже сама работа по сборке вызывает уважение и белую зависть и хочется вручить медаль "За усердие"!
^
    
Petr1
Благодарствую

alex_reft
Тем не менее, все убила имено покраска.

alex_reft писал(а):
хочется вручить медаль "За усердие"!

Я заметил, что все мои модели, которые делаются на конкурс, всегда очень тяжело идут и все время какие-то казусы Very Happy
^
    
Приветствую всех!
Когда собрались строить экраноплан никак не могли определиться. Авиастроители говорили что это корабль, пусть на кораблестроительном его и собирают. Кораблестроители говорили что это самолет и нечего к ним, к кораблестроителям с самолетами приставать.
В результате экранопланы (втч и "Лунь") Строили на кораблестроительном.
В связи с чем вопрос к автору - не желаете еще и в конкурсе моделей кораблей поучаствовать?
ИМХО будет достойно смотреться;)
^
    
ГРом
Заманчиво! А что это за конкурс? И примут туда такую модель истиные корабельщики?Smile
^
    
sky_devil писал(а):
ГРом
Заманчиво! А что это за конкурс? И примут туда такую модель истиные корабельщики?Smile

Я сам любитель авиации, поэтому и заинтересовался данной статьей. Конкретно никакой конкурс не имел ввиду, но на данном сайте (и не только здесь) постоянно идут конкурсы втч и по флоту.
Знаю есть флот и в масштабе 1/144 (в основном катера и подводные лодки).
Думаю (если есть желание принять участие во "флотском" конкурсе), в качестве аргумента можно привести (если они понадобятся), то что хоть экраноплан и летает, но строили его на кораблестроительном предприятии;). А среди разного рода теоретиков до сих пор нет однозначного ответа на вопрос - что же такое экраноплан - самолет или корабль?Wink.
Мне бы было интересно наблюдать за борьбой данной модели не только в авиаконкурсе, но и во флотском.
^
    
ГРом
Ах, вот что Вы имели ввиду!
Мысль интересная, но боюсь 2-го луня я не осилю:)
Хотя у меня в закромах, еще есть Оленок...
^
    
Интересная модель, огромная работа, отличная статья!
^
    
illustrator
Спасибо!
^
    
Добрый день, а не хотите продать? Цену готов обсудить
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy