Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фирма Maquette

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вообще Макет давно ещё почил в бозе, это либо из складов забытых либо лежала у кого-то - довольно редкая модель, башня смоляная. Про MSD-приемницу тоже последнее время ничего не слышно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да простят за некропостинг, но MSD вполне здравствует, слава богу. Сорокапятка новая весьма недурна, но советую приобрести, пока пресс-форма новая, ресурс там не на стотыщмильенов отливок рассчитан!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pacha писал(а):
MSD вполне здравствует, слава богу.

Да??? А сайт есть у них со всей реально выпускаемой на данный день продукцией? И где у них собственно производство (ну или хотя бы упаковка/отгрузка), если не секрет? Я не ёрничаю, а реально интересуюсь. Так, глядишь, и Алангер всплывёт...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Я покупал их 45ку новую, вроде не перепак. Даже в "Мхобби" он ней был анонс. + набор 45мм снарядов.
^
    


в игноре у 11 пользователей
На коробке или инструкции должна быть какая-то юридическая информация.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Прилечу и гляну
^
    


в игноре у 18 пользователей
г.Москва, Нагорный проспект, д.9 строение 3.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Казанец писал(а):
Pacha писал(а):
MSD вполне здравствует, слава богу.

Да??? А сайт есть у них со всей реально выпускаемой на данный день продукцией? И где у них собственно производство (ну или хотя бы упаковка/отгрузка), если не секрет? Я не ёрничаю, а реально интересуюсь. Так, глядишь, и Алангер всплывёт...


Это можно сказать фирма из одного, довольно пожилого человека.
Про сайт и т.п не знаю, не видел.
Производство в Томилино, что в под Люберцами в МО. Производство Арк-а. Там же льется ВЭ, который не Украина.
Алангер не всплывет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
DenLo писал(а):
Казанец писал(а):
Pacha писал(а):
MSD вполне здравствует, слава богу.

Да??? А сайт есть у них со всей реально выпускаемой на данный день продукцией? И где у них собственно производство (ну или хотя бы упаковка/отгрузка), если не секрет? Я не ёрничаю, а реально интересуюсь. Так, глядишь, и Алангер всплывёт...


Это можно сказать фирма из одного, довольно пожилого человека.
Про сайт и т.п не знаю, не видел.
Производство в Томилино, что в под Люберцами в МО. Производство Арк-а. Там же льется ВЭ, который не Украина.
Алангер не всплывет.


угу, Алангер никак не всплывет, увы. А производство, кстати, в Храпуново находится
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pacha писал(а):

угу, Алангер никак не всплывет, увы. А производство, кстати, в Храпуново находится

Это где?
Про Томилино- любопытно стало. Сколько лет поблизости жил, и не в курсе совсем...) Где именно в Томилино могло быть производство? Заводы с арендными площадями там есть. И что это за производство? Как и ВЭ в Москве- просто склад-упаковка?
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy