Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 148 Lightning - из коробки.

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Lockheed
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Семён, как дела? Сегодня ГБ заканчивается, успеваешь?
^
    
Алексей
К сожалению нет Embarassed ...
Может быть и зря, но я решил что у меня недостойная работа...И интерес пропал...
К Лайту приклеил винтики (лопасти) и подарил папе, благо у него завтра день варенья!
Сейчас сделаю перыв и с набранным опытом сделаю второй Лайт- дополненный и улучшеный... А потом статью...Но этот я ТОЧНО закончу!!! Обещаю.
P.S. Опыт, какой бы он ни был, опыт. Для меня и в моделях, и в общении на форуме.
P.P.S. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АНТУАНА ДЕ СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ!!![/b]

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

...мне очень стыдно, что я не достроил эту молнию... Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 16 пользователей
Sema писал(а):
...мне очень стыдно, что я не достроил эту молнию... Crying or Very sad Crying or Very sad

Да ладно, не расстраивайся. Я тоже не достроил, сломался... Аппарат реально непростой для моделирования...
^
    
Котов писал(а):
Аппарат реально непростой для моделирования...

Это точно - а то вон трое из 18 (!) дошло до финиша...
Котов писал(а):
Да ладно, не расстраивайся

Спасибо, не буду!Very Happy Давайте что ли на "ты". Не против? Wink
P.S. А вторая часть будет?
^
    


в игноре у 16 пользователей
На "ты" - не против. А продолжение - в индивидуальном порядке, с таким процентом выхода готовых моделей о втором туре говорить не приходится.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy