Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

apess (F-16 C/J block 50) vs drobov.b (Су-17М4) (завершен)

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
tillman
Спасибо! Very Happy

Клей затыкаю специально заготовленной булавкой. Very Happy
Под шумок закончил AIM-120:


Добавлено спустя 6 часов 30 минут 44 секунды:

Итоги дня:
Бак шаманил до потери пульса, вроде победил, в меру своих сил конечно. Ну и дособирал баки до конца, раз уж дело пошло.:


Сделал прицельчик:


Далее по плану фонарь, сайдвиндеры и лесенка. ИИИИИИ все! Very Happy
^
    
apess писал(а):
Далее по плану фонарь, сайдвиндеры и лесенка. ИИИИИИ все! Very Happy



Антон, модель ничо так конечно, но чота без лесенки совсем не катит.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Шутю, отличный 16-й вышел, прям приятно посмотреть! По-моему уже можно поздравлять с удачной работой. Ставь фонарь и сверли в мундире дырку под орден плюсик Smile)

ЗЫ: фонарь, кстати, тонировать будешь? и если да, то чем?
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):

Антон, модель ничо так конечно, но чота без лесенки совсем не катит.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Во-во. Mr. Green У меня навязчивая идея хоть на одной модели в 48ом наконец-то сделать лесенку. И тут она будет без вариантов. Very Happy

Цитата:
Шутю, отличный 16-й вышел, прям приятно посмотреть! По-моему уже можно поздравлять с удачной работой. Ставь фонарь и сверли в мундире дырку под орден плюсик Smile)

Очень спасибо, но пока поздравлять рановато. Wink


Цитата:
ЗЫ: фонарь, кстати, тонировать будешь? и если да, то чем?

А он в этой замечательной модели изначально тонирован Тамией. В наборе два фонаря - тонированный и нетонированный. Сейчас пока сижу, заполировываю продольный шов.
^
    
apess писал(а):
А он в этой замечательной модели изначально тонирован Тамией. В наборе два фонаря - тонированный и нетонированный. Сейчас пока сижу, заполировываю продольный шов.


а, то есть ты решил родной оставить? а мне показалось как-то он слишком "приторно" у Тамии тонирован...
^
    


в игноре у 1 пользователей
После полировки уже не так приторно вроде. Very Happy Я не буду тут особо заморачиваться на это тему, уже лень. В сравнении с фото вроде похож и ладно. Надо заканчивать, много чего другого лежит ждет. Very Happy
^
    
apess писал(а):
похож и ладно. Надо заканчивать, много чего другого лежит ждет. Very Happy


тоже верно, правильный подход Smile))
^
    
Антон, получается просто отлично.
^
    
Отлично, Антон!
За волю к победе ставлю "плюс" ! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот и все... Трехдневный марафон завершен и модель вместе с ним. Подводя итог, хочу сказать что модель совсем не хотела строиться, все время вставляла палки в колеса, но тем ни менее результат есть, на полке смотрится хорошо. Я даже фонарь не заляпал как обычно. Mr. Green Надо теперь наклепать статейку.







Жаль что за 32ой теперь наверно сяду не скоро, надо отдохнуть от Фы-16...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодец!
Хорошая у тебя компания собирается (последняя пара фото)
^
    
Просто супер, что сказать, вот бы так же красить научится. Если можно в статье рассказать подробнее об окраске, последовательность слоев и высветление. Заранее благодарен.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Молодец, Антон!
Сила! Вот глядя на такие работы, хочется тоже попробовать что-нибудь из этой темы. Smile
Жаль, что мы так и не увидели работу твоего соперника. А, может, и не жаль... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вах - вах - вах!!! Антон, вот это красотаа-а-а!!! Весьма впечатлительно. Впрочем, как и всегда... Твои модели всегда впечатляли глаз. Есть у кого учиться. Поздравляю с завершением.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Жаль, что мы так и не увидели работу твоего соперника.

Вячеслав, а Борис вроде как её строит в "Красных Звёздах"?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Жаль, что мы так и не увидели работу твоего соперника. А, может, и не жаль... Laughing

Интересно каким образом Вы увидите работу соперника Rolling Eyes ведь он забанен наглухо и на всегда Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena писал(а):
Борис вроде как её строит в "Красных Звёздах"?
Уже не строит. Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ОлегЦ писал(а):
ведь он забанен наглухо и на всегда
"Борис" сам виноват, ничего не попишешь. ОН прекрасно знает, в чём его вина. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
ОлегЦ писал(а):
ведь он забанен наглухо и на всегда

Ой! А я и не знал!
Видать, действительно не судьба увидеть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, спасибо за теплые слова!
AntonK55
Компания все растет при том что творец - фанат 32ого Mr. Green

tillman
Заявку принял. Very Happy

Вячеслав_Демченко
Предлагаю разбанить "Бориса", дабы "Борис" выложил свою модель. Я бы соврал, если б сказал, что мне не любопытно. Wink
А по поводу "собрать из этой темы" - я твои работы смотрю и тоже хочу собрать что-нибудь подобное. И даже кой-чего купил на пробу.... Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena писал(а):
Видать, действительно не судьба увидеть.
Я в этом был уверен с самого начала "поединка". И когда "Борис" благополучно слился - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31131_start_200.html, то удивления не было не только у меня. Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

apess писал(а):
Предлагаю разбанить "Бориса", дабы "Борис" выложил свою модель.
Laughing Laughing Laughing
^
    
apess Модель отлична!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Действительно, здорово!!
^
    
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy