Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

apess (F-16 C/J block 50) vs drobov.b (Су-17М4) (завершен)

На страницу 123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые члены клуба, согласно пункту 4,5 правил Бойцовского Клуба, я вызвал на поединок коллегу apess. Модель для схватки KP Models Су-17М4 1/48, дополнения смола Ne Omega, травление eduard. Вызов был принят. В качестве судей на поединок приглашаются Валера Золотухин, Leva1234, medicos. Рефери GFO. Начинаем 11.05. в 00.01. окончание 11.07. в 00.01. Приглашённым - просьба ответить.
^
    
drobov.b писал(а):
Модель для схватки KP Models Су-17М4 1/48, дополнения смола Ne Omega, травление eduard.

Бой будет на одинаковых моделях, с одинаковым афтемаркетом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
proff71 писал(а):
Бой будет на одинаковых моделях, с одинаковым афтемаркетом?

Профиль работ коллеги apess авиация 1/48, 1/32. Модель её масштаб и любой афтемаркет на его выбор.

Добавлено спустя 46 минут 28 секунд:

Поединок будет проходить в открытом режиме. Болельщики приглашаются Wink

Добавлено спустя 1 час 9 минут 20 секунд:

Вот что я приготовил на поединок

и в каком состоянии модель
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эххх! Тут даже не знаешь за кого болеть... Smile Но, Боря, ты по аккуратней. Wink
В общем, болею за обоих.
^
    
Я, я болельщик!
С удовольствием посвищу на трибуне Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena писал(а):
Эххх! Тут даже не знаешь за кого болеть... Smile Но, Боря, ты по аккуратней. Wink
В общем, болею за обоих.

Seversky писал(а):
Я, я болельщик!
С удовольствием посвищу на трибуне Very Happy

Спасибо ребята Very Happy Ждём ответа от коллеги apess.
^
    


в игноре у 3 пользователей
drobov.b

Красивый самолет! Понаблюдаю с удовольствием.. сам хочу такой же в обозримом будущем собрать. Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
DmitryMff писал(а):
Красивый самолет! Понаблюдаю с удовольствием.. сам хочу такой же в обозримом будущем собрать. Удачи!

Спасибо коллега Wink У меня он тоже долго ждал своего часа Very Happy
^
    
drobov.b, apess Спасибо за предложение-с удовольствием понаблюдаю и посужу. Smile
Самолет и правда очень красивый! Желаю обоим участникам хороших работ и удовольствия от потраченных сил!
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллега Спасибо за согласие на судейство. Будьте не предвзяты и справедливы Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Меня вызов застал на даче так что до десятого числа фото выложить не смогу. Пока могу сказать, что собирать буду Tamiya 1/48 F-16C block 50, из афтермаркета Биг Эд, сопло, кресло Aires, декали на AMRAAM и HARM от Twobobs, а декаль не помню какая, дома посмотрю.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ух, как интерсно Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):
Меня вызов застал на даче так что до десятого числа фото выложить не смогу. Пока могу сказать, что собирать буду Tamiya 1/48 F-16C block 50, из афтермаркета Биг Эд, сопло, кресло Aires, декали на AMRAAM и HARM от Twobobs, а декаль не помню какая, дома посмотрю.

Серьёзный противник Wink А там поглядим... Very Happy
^
    
Су-17М4 vs F-16C тут вопроса нет drobov.b болею за Вас Wink (apess простите ничего личного Smile )
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Су-17М4 vs F-16C тут вопроса нет drobov.b болею за Вас Wink (apess простите ничего личного Smile )

Танюша Спасибо. Насчёт F-16 я Вас "ПОНИМАЮ" Wink

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 53 секунды:

drobov.b писал(а):
В качестве судей на поединок приглашаются Валера Золотухин, Leva1234, medicos.

Решил заменить судью medicos на Schyraena. Коллега medicos - ни чего личного, без обид.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Су-17М4 vs F-16C тут вопроса нет drobov.b болею за Вас Wink (apess простите ничего личного Smile )

Не совсем понял. Confused Почему вопроса нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):
Не совсем понял. Confused Почему вопроса нет?

Вроде как, F-16е Сербию бомбили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
drobov.b писал(а):
apess писал(а):
Не совсем понял. Confused Почему вопроса нет?

Вроде как, F-16е Сербию бомбили.

И? Модель то тут причем? Вроде как немцы на трофейных Т-34 воевали. Надеюсь работы бдут оцениваться без политических и национальных пристрастий.
^
    
Тоже стало интересно поглядеть на участников и модели,буду следить за боем Razz Удачи обоим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):

И? Модель то тут причем? Вроде как немцы на трофейных Т-34 воевали. Надеюсь работы бдут оцениваться без политических и национальных пристрастий.

Поединок будет без политики и бурного выражения эмоций.
^
    
Страница 1 из 16 На страницу 123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy