Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NOVO 1/72 Vultee Vengeance MkII(#4094) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4094.html
Модель удалась, внушает уважение объем переделок! Приятно что есть люди которые пилят НОВО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да уж.... за перепил НОВО нужно отдельный орден давать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень хорошая работа, объем доработок просто огромен. На выходе первоклассная модель.
Автору, уважение с моей стороны и удачи с дальнейшими проектами.
И конечно же+1
^
    
Мне модель понравилась.Уважаю за обьем переделок.
Примите мои поздравления.
^
    
Автору огромное спасибо за прекрасную модель и не менее прекрасную статью.
Получилась просто отличная модель, от меня +1 за всё.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Работа впечатляет. Думаю, такой объем перепила подвинет автора и на другие интересные работы.


^
    
Отличный Вэндженс! Жаль, нет фото "в процессе перепила".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный результат! Замечательная модель получилось!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Достойная работа - заслуженный плюс в репутацию. На выходе получилось совсем не то, что лежит в коробке, такой перепил вызывает уважение и является примером для тех, кто говорит, что из "старенького" пластика нельзя сделать хорошую модель.
С уважением - Олег.
^
    
Сережа!
Замечательная работа! Ждем завершения следующих проектов.

Redstar_72
Процесс перепила освещен здесь: http://mikro-mir.at.ua/forum/2-618-1

Знаю, что была проведена работа по корректировке графики на Вэндженс, хотелось бы попросить автора облечь ее в удобоваримый вид.
^
    
tsd1991 писал(а):
Процесс перепила освещен здесь: http://mikro-mir.at.ua/forum/2-618-1

Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Наблюдал весь процесс постройки, и могу сказать, что работа проделана просто ОГРОМНАЯ !Very Happy
(Cергей у нас вообще любитель попилить Фрог...)
И это вы еще не видели его "Вдову"... Mr. Green
^
    
даа.. из Тамии такой результат не у всех получается
супер!
^
    


в игноре у 30 пользователей
tsd1991 достойная работа должна по достоинству быть оценена! Wink
ЗЫ.tsd1991личку проверьте!
^
    
Потрясающе! На выставке не один раз подходил и рассматривал. Эта модель,в детстве, мною собиралась, два раза.. первая была из коричневого пластика,..вторая отлита в желтом, вторую даже покрасил фломастерами (красно- синий камуфляж Very Happy ) - первый опыт покраски Mr. Green Автору респект! +1 Very Happy
^
    
Сереж, модель замечательная и на фото и в живую. Суперррр!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не хотелось бы никого обижать, но мне кажется что один из самых бросающихся косяков НОВОвского Венженса это сечение фюхеляжа (он плоский внизу на модели). Может я не прав? А модель собрана и покрашена хорошо.
^
    
Всем спасибо за отзывы! Very Happy
Жалко фотки не очень хорошего качества только получились...

адмирал
Ну а какой же он по вашему снизу был, фюзеляж-то??? Mr. Green Вы наверное ориентируетесь на Варпайнтовские чертежи или же их иные переиздания??? Могу вам посоветовать выбросить их в топку, они на большее не годятся. Излишняя "плоскость" фюзеляжа действительно присутствует у этого набора, особенно после створок бомболюка, но я эти дела исправил на модели.
^
    
Превосходная получилась модель. У самого такой же лежит уже лет 15. А ссылку на "лучший из виденных чертежей" можно?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сечение фюзеляжа примерно такое...


^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy