Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-3 (DmitryMff vs ТаняКиса) (завершен)

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Да, понты.. Embarassed
^
    


в игноре у 6 пользователей
DmitryMff писал(а):
Да, понты.. Embarassed
Дешевый понт дороже денег (с) Капот открывать. Понтоватся так по полной Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нет, все..делаю открытым Smile , правда, в силу "конскруктивной" особенности моей модели будет видна лишь малая часть двигателя Sad , но пусть..
^
    
Привет всем! Прошу прощения у всех которые обратили внимание на нашу тему, что не успела уложиться в срок. Модель была в стадии как и модель Дими но я не была довольна как получилось. Когда поняла что не успею во время закончить модель решила сделать все как должно быть, те постараться больше (такая я упрямая Embarassed). Рассклеила все и теперь стараюсь собрать планер акуратнее.
Еще раз прошу прошения у всех что разочаровала вас.Embarassed Приму любое наказание без сопротивления.

Дима, спасибо за оказанную честь и прости что разочаровала тебя. Embarassed Embarassed Embarassed
Поздравляю с победой



Теперь мне придумать как отправить Кагор за границу Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Привет всем! Прошу прощения у всех которые обратили внимание на нашу тему, что не успела уложиться в срок. Модель была в стадии как и модель Дими но я не была довольна как получилось. Когда поняла что не успею во время закончить модель решила сделать все как должно быть, те постараться больше (такая я упрямая Embarassed). Рассклеила все и теперь стараюсь собрать планер акуратнее.




Расскажу Вам по секрету, что это первая модель, которую Таня делает в 48-масштабе Embarassed, причем, далеко не самая простая в сборке Sad (поэтому ей в два раза тяжелее приходится..) но дело даже не в этом..
Думаю, Танюша простит меня..Embarassed Дело в том, что у нее заболел сынишка и она практически две недели не занималась моделью Sad Слава Богу, сейчас все хорошо Smile
Прошу уважаемого рефери и уважаемых судей, разрешить продлить дуэль на 14 дней (до 23ч.59мин. 19 июня)..Считаю, что у Тани произошли форсмажорные обстоятельства Crying or Very sad..

Кстати.. Если Вы примите это решение (о продление дуэли), то при подведении ее итогов, все Ваши сомнения, возникшее при оценке моделей,прошу решать в пользу Тани..
^
    


в игноре у 1 пользователей
DmitryMff писал(а):
публикация готовых работ -11 июня(до 23-59 Мск.)

Блин, ребята! У меня тут отпуск приключился, уезжаю из России. Вернусь только 17.06.11... Свои обязанности по судейству переложу на кого-нить из коллег. Так уж получилось...

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Судить за меня будет тов. GFO.
Мысленно я с вами!
^
    


в игноре у 3 пользователей
graw писал(а):
DmitryMff писал(а):
публикация готовых работ -11 июня(до 23-59 Мск.)

Блин, ребята! У меня тут отпуск приключился, уезжаю из России. Вернусь только 17.06.11... Свои обязанности по судейству переложу на кого-нить из коллег. Так уж получилось...


Если судьи примут решение продлить дуэль до 19.06.11, тогда успеете осудить Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
ТаняКиса писал(а):


Теперь мне придумать как отправить Кагор за границу Confused

Если и возникнет такая необходимость (что вряд ли), то предлагаю следующий способ. Садитесь дома за семейным столом, выпиваете эту бутылку с прекрасным настроением, затем быстренько к компьютеру и подробно описываете Диме ощущения. Он мужчина умный, поймёт. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Предлагаю поддержать предложение о продлении дуэли, ввиду поступившего предложения одной из сторон Mr. Green
^
    
DmitryMff писал(а):
Прошу уважаемого рефери и уважаемых судей, разрешить продлить дуэль на 14 дней (до 23ч.59мин. 19 июня)..Считаю, что у Тани произошли форсмажорные обстоятельства Crying or Very sad..

Я не против.
^
    
DmitryMff писал(а):

Прошу уважаемого рефери и уважаемых судей, разрешить продлить дуэль на 14 дней (до 23ч.59мин. 19 июня)..

Спасибо, Дима

Добавлено спустя 59 секунд:

proff71 писал(а):
Я не против.

Спасибо
^
    
ТаняКиса
Таня, продолжай строить модель, и не стоит переживать. Сыну - не болеть! Это важнее, чем наше хобби.
^
    
Fomin спасибо за понимание Smile

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

ВладВал писал(а):

Если и возникнет такая необходимость (что вряд ли), то предлагаю следующий способ. Садитесь дома за семейным столом, выпиваете эту бутылку с прекрасным настроением, затем быстренько к компьютеру и подробно описываете Диме ощущения. Он мужчина умный, поймёт. Smile

Спасибо. Отличная идея. Laughing Если бы у Димы скайп был то мог бы смотреть в "прямом эфире" Laughing

Добавлено спустя 13 часов 53 минуты 49 секунд:

DmitryMff писал(а):
Прошу уважаемого рефери и уважаемых судей, разрешить продлить дуэль на 14 дней (до 23ч.59мин. 19 июня)..


Уважаемые судьи и рефери, прошу вас откликнитесь по поводу предложения Димы, не для меня (я этого не заслужила) а для Димы.
Меня только интересует публиковать ли процесс сборки здесь, на каком-нибудь другом месте или вообще не публиковать на этом форуме.
С уважением
Таня
^
    
Уважаемые судьи, рефери!
Неужели трудно дать ответ на просьбу о продлении боя? Уже сутки прошли Sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я всегда против продления сроков... Но на этот раз если большинство будет за то я подчинюсь большинству. Только из-за форсмажорных обстоятельств одного из бойцов.
^
    
GFO писал(а):
Я всегда против продления сроков... Но на этот раз если большинство будет за то я подчинюсь большинству. Только из-за форсмажорных обстоятельств одного из бойцов.

GFO спасибо за ответ. Нельзя только мне в клубе делать льготы. Попробовала - не успела - конец дела. Закрывайте бой и объявляйте победу Димы Wink
Ничего страшного, будет боев и боев (пока не уволите вы меня от сюда Twisted Evil Laughing )
^
    


в игноре у 6 пользователей
ТаняКиса
Если это последнее слово то я так и сделаю
^
    
GFO писал(а):
ТаняКиса
Если это последнее слово то я так и сделаю


ДА! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ух-ты, сколько всего произошло в этой ветке, пока я отсутствовал.. С удивлением узнал, что дуэль завершена..

Уважаемые судьи, уважаемый рефери, я не согласен что "победу" присудили мне.. Да, действительно, я закончил свой МиГ, еще 4 июня, но, в сложившихся, в то время, обстоятельствах( о которых Вам известно) не публиковал свою работу..Хотел выложить фотографии одновременно с Таней ( дабы сохранить "интригу"), но, к сожалению, этого не произошло (и не произойдет Crying or Very sad )..
Полагаю, что согласно правил бойцовского клуба, мне тоже полагается "техническое поражение"..

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 49 секунд:

Вот мой МиГ:
^
    
Еще раз прошу прощения у всех Embarassed
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy