Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-3 (DmitryMff vs ТаняКиса) (завершен)

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Таня, Дмитрий, однако хорошо у вас получается! Молодцы!
^
    
Спасибо, Антош!

С двигателем закончила

^
    


в игноре у 2 пользователей
Таня, классный движок! Жаль, что фото не очень чёткие и полностью насладиться этой красотой не получается.
^
    
Спасибо, Антош! Что касается фото, прошу прощения, за всю жизнь не научусь фотографировать Embarassed
^
    
Таня, у меня такая же проблема была. Но ряд статей на этом сайте позволил перейти на качественно новый уровень фото и выжать максимум из моей мыльницы. Рекомендую и вам Wink
1. Хорошая статья по настройкам фотоаппарата и не только
2. Настройка баланса белого
3. Цифровая цветокоррекция
4. Лайтбокс своими руками
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да простит меня вся администрация сайта , что делаю это в этой ветке Embarassed, но:

Сегодня у моего очаровательного "противника" День Рождения!! Поэтому:

Танюша,




^
    
Дим, спасибо ОГРОМНОЕ!
Приглашаю на торт!
^
    
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (лучше поздно чем некогда Very Happy ) .Если разрешите присоединиться с интересом посмотрю и поболею.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем, привет! Прошу прощения за затянувшуюся паузу Embarassed ,итак двигатель:




"Супер деталировку" решил не делать(особого смысла, на данной модели не вижу) ограничился лишь, небольшой имитацией "трубопроводов", да, немного "загрязнил". К сожалению, этого всего, пракитически видно не будет Sad

Так как, мой МиГ-3 ранней модификации, "доработал" крыло (убрал предкрылки; согласно имеющимся у меня чертежам, сымитровал более правильное расположение вентиляционных отверстий; из кусочков цветного оргстекла изготовил АНО; в ниши шасси, добавил несколько "недостоющих" элементов)

Также, были изменены ( крышки?? створки??) выхлопных патрубков, на более достоверные:
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не могу пройти мимо мостройки любимого мной самолёта, уважаемыми мною людьми! Таня, Дима, если делаете МиГ ранний то надо ещё немного спилить кожух прикрывающий передний выхлопной патрубок. Он был более открытый.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володя, это только я ранний делаю, у Тани поздняя модификация Smile Твое "пожелание" учтено и уже выполнено Laughing
^
    
Володя спасибо что обращаете внимание на нас Smile
^
    
После 10 дней звезды, наконец-то упорядочились и мне удалось добраться до моего МиГа. Так как времени осталось совсем не много, никаких доработок больше не будет.

Уважаемый коллега DmitryMff если Вы уже начали праздновать победу Вам знать что я не сдаюсь! Не боюсь ни
ни ,
ведь у меня поддержка сильная:

Smile Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
поддержка сильная:

Дааа... Против такого не попрёшь, всё серьёзно, либо пристрелят, либо загрызут. Mr. Green Very Happy Very Happy Таня Удачи в постройке Wink
^
    
Аж в дрож бросает Wink
^
    
ТаняКиса
DmitryMff
Хорошо строите коллеги, молодцы!
Для DmitryMff, поскольку Вы делаете раннюю модификацию, не забудьте, что у неё капот двигателя из трёх частей, т.е. необходимо навести 2 линии расшивки. Или если будете открывать вид на двигатель, то открывать только среднюю крышку.Wink
^
    
Ждём-с продолжения , с нетерпением !
^
    


в игноре у 3 пользователей
marchell писал(а):

Для DmitryMff, поскольку Вы делаете раннюю модификацию, не забудьте, что у неё капот двигателя из трёх частей, т.е. необходимо навести 2 линии расшивки. Или если будете открывать вид на двигатель, то открывать только среднюю крышку.Wink


Спасибо, Мarchell, я в курсе Wink , кстати при постройке своей модели, ориентируюсь на Вашу..

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ТаняКиса писал(а):


Уважаемый коллега DmitryMff если Вы уже начали праздновать победу Вам знать что я не сдаюсь! Не боюсь ни
ни ,


Господа судьи, прошу отметить, что на меня оказывается психологическое давление.. Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Планер собран Smile



Так, еще и не решил, открывать капот или нет Sad... а время все меньше и меньше..
^
    


в игноре у 6 пользователей
DmitryMff
А на кой ляд тогда нужно было выпиливатся с двигателем?
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy