Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vladikson-703 vs ft vs Ruxum vs 4yMA (завершен)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Такс, товарищи...
В общем прежде чем покажу фото хочу сказать, что работа не окончена, и допускать или нет (т.е. присвоить тех. поражение) работу до голосования пусть решит рефери.

Вот фото:


Мне самому мое творение не очень нравится... лицо так вообще... если в жизни еще куда ни шло, то вот на фото полный "аллес"...
Но есть плюс - отрицательный опыт - тоже опыт Wink
^
    
Сорри за опоздание Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну так что - можно оценивать работы. Я так понял коллега ft ничего не предоставил и оценивать только 3 работы? Рефери?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN
Коллега ФТ - фото должен выложить сегодня (15.05). Надо подождать. Он на работе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
очередной недетский кошмар готов.

^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну что ж, на правых судьи поставлю оценки нашим дорогим участникам. Сразу выскажу - на мой взгляд времени было более чем предостаточно. Исходя из своего опыта могу сказать что роспись фигуры у меня занимает при высших своих достижениях ну от силы дня 3. Конечно понимаю что у многих фигуры были дополнены самодельными деталями и подставками, но все равно я придерживаюсь того мнения что опаздывать в те временные сроки, которые были выбраны вами самими, нельзя!
Например фигураRuxum мне понравилась, но почему не закончена? Уж воткнуть ее в кусок чегонибудь было бы можно? ну и плюсь чуть доделать. Время то есть. Или коллега ft - почему за столько времени нельзя было отфотать по нормальному. Фото откровенно слабые, маленькие и не четкие - вы сами посудите, всего вашего труда не видно, да и судьям трудно же оценивать будет!
Теперь о позитивном - коллега 4уМА порадовал. Работа выполнена в срок, задумка интересная, фото очень приличные. В связи с вышеизложенным мое мнение выглядит так:
1 место - 4уМА - 10 баллов
2 место - Vladikson-703 - 8 баллов
3 место - ft и Ruxum - по 6 баллов.

П.С. а я говорил что буду судить честно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
4уМА - 10. Без комментариев!
Vladikson-703 - 9. Вторая Законченная.
Ruxum - 8. Самая яркая. Хоть и не доделано.
ft - 7. Простите, но блёкло...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ждем оценок GFO...
^
    


в игноре у 6 пользователей
1 место - 4уМА - 10 баллов
2 место - Vladikson-703 - 7 баллов
3 место - ft и Ruxum - по 6 баллов
ft Vladikson-703 Ruxum Слабовато господа. Я от вас ожидал большего.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
но почему не закончена?

По многим причинам, в основном потому, что одежда не расписана вообще, практически, только базовый слой... а подставка это дело не долгое...
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Время то есть

В том-то и дело, что нет... я успешно "пролюбил" все праздники и расписывать пришлось в будни, плюс к тому последние штрихи были нанесены буквально за пол часа до фото, и, подумав что устал и ничего хорошего из спешки не получится решил остановиться... В общем сам виноват, надо было тщательнее время планировать и не откладывать на потом...

GFO писал(а):
ft Vladikson-703 Ruxum Слабовато господа. Я от вас ожидал большего.

Я от себя тоже Wink

Судьям спасибо за оценки, и поздравляю победителя, действительно классная миниатюра!
^
    
Спасибо всем участникам боя, судьям и рефери! За две недели готовая модель - для меня это личный рекорд. Обычно уходило до месяца. Поэтому пришлось распределить время, так сказать составить план на "бой". Просто взял лист бумаги и прикинул с чего начать, на каких моментах сконцентрироваться, какие детали добавить. Нарисовал несколько вариантов подставок, сама фигурка наталкивала на мысль о наклонной поверхности (не воспользоваться этим было бы ошибкой). Пока сох грунт и базовый слой, занимался "мелочевкой". Так был изготовлен оптический прицел (кстати на его изготовление натолкнул давний спор о форме ручки затвора, у снайперских винтовок она была загнута), шнурок на ботинке, завязки на шапке, ледоруб + ремешок к нему, гильзы (3 шт.), ремень на винтовку и подкова на ботинок (блоху потом подкуем Wink ). Параллельно изготовил подставку, в качестве формы взял пластиковую баночку от витаминов, залил гипсом и поставил под углом сохнуть, нижнюю часть аналогично изготовил из гипса, но уже использовал крышку. Что не успел воплотить в жизнь? Конечно "кошки" (перепиливать бесполезно, гнуть из проволоки - долго), крышка на оптику, часы (компас?) на руку (смотреться будет эффектно). Ну вроди все. Да, лично мне понравилась модель Vladikson-703, и доработки заметны, и сама фигурка интересна. Еще раз спасибо и удачи Всем!

Евгений [4уМА]
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что, господа,
Поздравим победителя! Отличный старт на Скале. Молодец!
^
    
4yMA, спасибо Евгений! Поздравляю с успешным началом на скале!!!
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy