Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vladikson-703 vs ft vs Ruxum vs 4yMA (завершен)

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, коллеги!
Намечается бой!
Первый бой в нашем клубе с более чем двумя соперниками.

Участники: Vladikson-703 vs ft vs Ruxum vs 4yMA
Предмет: фигуры любых масштабов и направлений, допускаются собранные, но не окрашенные.
время: 00:00 30.04.11 - 23:59 14.05.11
Судьи ANDERS FON BAVYKEN, graw, GFO (согласие всех судей получено)
Рефери graw
Тип боя закрытый

И сразу от меня: Имется загрунтованная (черным аканом) фигурка от технолога из набора "Казаки", фото размещу позже, хотел-бы участвовать с ней, если опоненты не против. либо могу взять новую фигурку из того-же набора.
^
    
Ruxum писал(а):
И сразу от меня: Имется загрунтованная (черным аканом) фигурка от технолога из набора "Казаки", фото размещу позже, хотел-бы участвовать с ней, если опоненты не против. либо могу взять новую фигурку из того-же набора.


Ruxum, как писал ранее я не против.
П.С. фото моего форсера буду в субботу вечером. Фигурка собрана, но не загрунтована и не окрашена... Возможно изменю позу, добавлю мелочевку (парочку небольших рваных ран, куски кабелей из под кожи, киборг ведь все таки Wink )
^
    


в игноре у 5 пользователей
бронепехотинец технолога один из пачки, пока думаю кого взять, собран на сухую , не подвергнут конверсии и не загрунтован
^
    
ft писал(а):
собран на сухую

У технолога все модели такие Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Красили бы сейчас я бы вписался с парой фошшистов или амеровкой пехотой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
если сейчас, то я "выпишусь" - сейчас свободного времени минимум:)

Минимум 27-28-го начать, если устроит - вливайся, думаю Vladikson-703 и ft против не будут
^
    
А что, GFO, присоединяйтесь, уже командный бой вырисовывается)))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Согласно установившейся традиции отписываюсь о судействе.
когда увидел приглашение всех поучаствовать в групповом мордобое для себя решил принять участие.
Но общественность доверила мне сложное и почетное звание судейства. Естественно такое приглашение является приоритетней и я со своей стророны не могу и не хочу говорить иначе, кроме как - СОГЛАСЕН.
Спасибо за доверие. постараюсь оправдать доверие. но судить буду СТРОГО !!! Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за приглашение пореферить/посудить.
29.04 в 20.00(Москвы), предложу с чем сфотографировать исходный материал. И погнали!
^
    


в игноре у 5 пользователей
graw,я выложу с утра 30.04. 29 я на работе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft
ОК.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ruxum
Если захочу участвовать - то просто надо выложить фото собранной фигурки?
^
    


в игноре у 5 пользователей
drobov.b
29.04 - ты выкладываешь фото литника с фигуркой или неокрашеную фигурку с предметом на фотографии который укажет
graw
14.05 -выкладываешь уже готовую фигурку
^
    


в игноре у 1 пользователей
drobov.b
Добавлю - до 27-го подтвердить свое участие и Вас внесут в список бойцов, и, кстати вы сразу станете участником БК со всеми вытекающими Wink
^
    
Товарищи судьи, участники, и товарищ рефери... Фотки фигурок сегодня выкладываем и во сколько?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, бойцы!
Предлагаю Выложить фото литников. Чтоб не было недоразумений - вместе с литниками прошу положить любой СД или ДВД диск.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Да, у кого не литники - а другие заготовки, тоже с любым диском...
^
    
Собственно вот...
Как и говорил ранее, фигурка собрана, но подвергнется небольшой переделке (изменю позу ног), для этого рядом стоят ноги-доноры... Правда они окрашены, но т.к. цвет киборга будет другим, я думаю ничего страшного не случится...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vladikson-703
Принято!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ft писал(а):
я выложу с утра 30.04. 29 я на работе.

Ждём фото завтра.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и я:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ruxum
Принято!
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy