Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда компьютеров еще не было... (чертежи 109-го)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
...а точнее, конечно, уже были Smile , но стоили, примерно, как космический корабль "Союз" Smile и не всякий даже знал, что это такое, верными спутниками моделиста были Ватман, Кульман и Рейсфедер (сейчас, наверное картина прямо противоположная) Wink И еще были поганые ксерокопии "Техники Воздушного Флота" и подобных изданий из Научной библиотеки...
Короче, роясь в своей "макулатуре", выкопал вот эти свои "труды". Может предмет только для моей ностальгии, а может кому и польза будет. Наверняка есть и ошибки, но учитывая возраст "манускриптов", прошу мне их простить.


^
    


в игноре у 3 пользователей
Алексей, а каким годом датируются сие манускрипты ? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff писал(а):
Алексей, а каким годом датируются сие манускрипты ?

Я год не проставил на них к сожалению. Начало 90-х, думаю год 1992-93. У меня тогда времени много свободного было.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Конечно же РС уже входили в обиход, но я и понятия не имел, что на них можно что-то там рисовать. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Точно, компы уже были. У нас в КБ стояли два с процессором 086/088 и АКАД версии 0.0.1. Только к ним пробиться можно было только в обеденный перерыв. Поэтому 109-й для "Крыльев Родины" мне тоже пришлось рисовать ручками. Классные времена были... Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Только не 0.0.1, а 0.8.1
^
    


в игноре у 15 пользователей
prokhor
steinhoff

Встретились 2 легендарных человека! Это я без иронии.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Во! И я нашёл свои художества от 1991 года.



И третий лист, который в 1992-м не вошёл в статью про "Фридриха"



Сейчас смотрю с улыбкой на всё это Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
А шо улыбка? Вполне в духе времени! Как там говорится? Рукописи не горят! Wink
Я только до сэбэ рисовал, чтобы проверить Мачбоксовский Мессер в 32-м. У меня тогда буквально челюсь отпала, насколько хорошо в итоге он "лег".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну то что вы монстры я и раньше знал Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy