Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 German fuel truck(#4017) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4017.html
Очень здорово - на песочке еще бы следы, совсем бы классно было.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Прекрасно понимаю, что делалась модель "в Попыхах" Very Happy , и сложно ожидать тщательной проработки. Поздравления с окончанием боя и плюс за завершённую работу. Немного критикну, можно? Больше всего бросается в глаза "клюнувшая" вперёд кабина... И всё же стоило сделать тонкие габаритные усы и стойку зеркала - времени отняло бы чуть-чуть, а смотрибельность повысилась бы резко.
С уважением - Олег.
^
    
А мне понравилось!
Масштаб, кстати, не нано, масштаб вполне приличный, это 1:144 и мельче - нано.
А 1:35 и больше - гигантоманский Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ничего ничего, я Вам батенька уши еще надеру. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
К Вашим услугам... Mr. Green
^
    
Действительно,рядом с большим братом, кажется таким малюсиком:)
^
    
Понравилось. Желаю Вам еще парочку подобных удачных экспериментов и благополучно влюбиться в 72-й масштаб Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вполне удачное вступление в ряды любителей якобы слепого масштаба (скоро и я там буду Very Happy ), но, если не против, немного критикну подставку. Очень уж высокие у нее бортики, модель получилась в углублении, словно какой-то второстепенный элемент композиции, а ведь должно быть совсем иначе. Надеюсь, продолжение будет? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
про модель уже конечно поздно что то писать.. А вот у меня возник вопрос по этому Опелю.. Заправщику..
Он как использовался? Только для заправки V2? Или с него могли и керосином заправлять? Тут он везет на фото мессер.. к примеру..
^
    


в игноре у 17 пользователей
alekom писал(а):
Или с него могли и керосином заправлять?

И бензином тоже Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
alekom писал(а):
Или с него могли и керосином заправлять?

И бензином тоже Wink

Спасибо тезка.. !! Но к сожалению, это другой, так сказать, опелек...
^
    


в игноре у 17 пользователей
alekom писал(а):
сожалению, это другой, так сказать, опелек...

Бочка одна и та же? А то, что на фордовском шасси - так это не должно смущать. Вряд ли специальная модификация заправщика для V-2 создавалась, топливо-то - этанол.
Опять же - вот Kfz.385, шасси одинаковое, но бочки разные
#
А вот Kfz.384 - бочки одинаковые на разных шасси
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy