Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/35 Soviet Sniper team ...(#4012) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4012.html
>Во-первых, нет второго курка, есть только его основание.
А это не курок, а переключатель режимов огня/предохранитель
^
    
А разве СВД-40? вообщето СВТ-40 - Снайперская самозарядная винтовка Токарева. http://www.arms.ru/Guns/sniper/svt001.htm
^
    
Спасибо что поправили, действительно СВТ-40 просто опечатался. Я знал что это для другого режима огня просто не знал что это переключатель, мне казалось что где-то слышал что это тоже курок, значит перепутал.
^
    
Errare humanum est(лат) - человеку свойственно ошибаться! Smile
^
    
и не курок а спусковой крючок.... курок по бойку бьет....
^
    
Не в пуховике пробоины,а в ватнике.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И если уж взялись обзоры писать,то фраза "нету какой-то круглой металлической штуки в углублении под пальцы левой руки" звучит как-то не компетентно чтоли....
^
    
На счет ватника вы правы, я когда писал никак не мог вспомнить как он называется и решил на этом не зацикливаться. А на счет этой металлической штуки я честно говорю что не знаю что это, по тому и не называл(думаю что это фиксатор ствольной коробки в ложе но не уверен), а особого желания нет искать чертежи чтобы смотреть что это. Я когда предлагал написать, сразу говорил что я новичок и многого от меня ждать не стоит.
П.С. О своей компетентности я ни разу не говорил по моему.
^
    
нормальные обзоры, я так думаю. тем более никогда раньше не писали обзоры. опыт он со временем приходит, ещё ни у одно человека не получилось сделать что-то сразу на отлично. так что переживать не стоит! Smile мне лично всё понравилось.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy