Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB по мотоциклам. II тур.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Герой асфальта (мотоциклы) - Group Build: Bikes
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Второй тур GB по мотоциклам
За
80%
 80%  [ 16 ]
Против
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор
Сообщение
Ну чтож, это по-геройски.

У меня похожая ситуация. Собственно Ямаха делается в подарок другу, у которого батя разбил такой же мотоцикл.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Hill76 Хороший повод не убирать аквабайки! Подозреваю, это будет одна из самых интересных тем в рамках этого GB.

Medvezhonok писал(а):
Насчет велосипедов, я все-таки считаю, что их быть не должно.
Жаль. Ведь если даже аквабайки решили оставить, то уж велосипеды сам Бог велел допустить, как-никак велики - самое близкое к мотоциклу творение рук человеческих. Кстати, есть у меня один весьма интересный экземпляр на примете, но пока не могу обещать, что все-же доберусь до него.

Medvezhonok писал(а):
Роман, может быть вы попробуете, поскольку у вас получились хорошие знаки для участников и призеров. В том же стиле...
Попробовать-то я могу, но что-то Леониду, как мне кажется, не очень понравилась эта идея. А вот волшебного пендаля в виде второго тура мы ему обеспечим! Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Роман_Самохвалов писал(а):
Попробовать-то я могу, но что-то Леониду, как мне кажется, не очень понравилась эта идея. А вот волшебного пендаля в виде второго тура мы ему обеспечим!

Очень не понравилась. Короче когда начинаем? Я себе Benelli M36 заказал. Есть еще пару несобранных коробок и надо братся за Пропогандовскую смолу. Обидно когда до полной коллекции всех байков которые выпускаются в 1/35 в мире не хватает 6 штук Smile А для притока участников можно кинуть клич по родственным ресурсам. Такая фича очень пополнила ряды "Средств поддержки-2". Только касательно сайтов по мотомоделированию я не копенгаген. Наверно надо лезть к моделистам 1/24.
^
    
GFO писал(а):
Короче когда начинаем?

Предлагаю начать 1 мая. Следующая неделя - подведем итоги голосования, согласуем правила и вперед.
Что скажут на это остальные участники? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Medvezhonok Лично я не против, но сам, как уже говорил, присоединюсь заметно позже.

GFO писал(а):
А для притока участников можно кинуть клич по родственным ресурсам. Такая фича очень пополнила ряды "Средств поддержки-2". Только касательно сайтов по мотомоделированию я не копенгаген. Наверно надо лезть к моделистам 1/24.
Полагаю, это самый действенный способ привлечения в наши ряды, тоже посещала мысль это предложить. Но сам обитаю только здесь и на Дише, поэтому тоже далеко не копенгаген.
^
    
Есть такой ресурс - http://www.autoinscale.com/
Там в 12-м много действительно опытных ребят. Как начнём 2-ой тур, дам там клич!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Первого так первого. Все равно строить буду не сначала а по свободному времени
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolshebNik писал(а):
Как начнём 2-ой тур, дам там клич!

Полагаю, клич нужен заранее, то бишь хоть сейчас.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy