Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборка модели Ми-28Н от фирмы "Звезда"

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
gorgandzuga писал(а):
А куда они ловушки переместили? Rolling Eyes

Честное слово в своё время облазил весь а ловушек не нашёл. Видать "СИЯ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ЕСТЬ" Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нормально всё получается. Слежу с интересом. Удачи!
^
    
Kent писал(а):
Я как раз собирал этот борт (024)




по мне, эта самая точная модель из всех виденых в инете))
^
    
gorgandzuga
Там где имплантировали нос к телу, нет сильной ступеньки? И как на все это дело фонарь садится. Обратите внимание.
^
    
Добрался наконец-то до вертолёта.
Прицепил двигатели, фонарь и хвостовой руль высоты. Также укоротил амортизаторы передних стоек шасси, чтобы вертолёт не выглядел словно стоящим на цыпочках.
Фонарь сел очень печально. Виноваты товарищи которые подумали, что запихнуть в набор основные части корпуса от Ми-28А будет здорово.
Ну и опять же пришлось шпаклевать... И что бы без шпаклёвки делал, даже не представляю.
Из "звездовских" цветов так и не подобрал нужного, поэтому всё-таки решился заказать по почте набор "Вертолёты России" от фирмы "АКАН". Чувствую долго будет добираться это добро до меня Sad
А пока что вот фотки:


Также есть вопрос. Что делать с выхлопными трубами двигателей? Там какие-то хрени внутрь я запихал. По крайней мере я так думаю, что так это выглядеть не должно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
gorgandzuga писал(а):
Там какие-то хрени внутрь я запихал. По крайней мере я так думаю, что так это выглядеть не должно.

Не очень понятна суть....А на виде сверху не видно коллекторов. Такого воздухозаборника у него никогда не было.
^
    
Коллекторы судя по всему достались от Ми-28А Sad
Тихо ненавижу производителя...
Можно как-то их сделать самому? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я делал из "сыростирола" Smile Прежде нужно срезать эту жуть и сделать соответствующие по форме отверстия под коллекторы. Но с расчетом, чтобы они соответствовали форме оригинала (см. фото Ми-28Н)
^
    
Сыростирол, как я понял - это пластиковые баночки от пищевых продуктов, например сметаны?
Я в таких делах не мостак, расчитывал просто склеить и покрасить аккуратно, не ожидал что придётся перепиливать, поэтому не могли бы вы описать, что и как вы использовали для придания нужной формы коллекторов и блоков для ловушек.
^
    


посмотри мою ветку, может увидишь что полезное))
^
    
блин,я не о так понял Embarassed выы про эти коллекторы?



а ни у кого нет фоток того, куда они ведут под капотами?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Salvador Особо не заморачивайся, под ними стоит радиатор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как же не заморачиваться, если они неотъемлимый узел верта Smile
^
    
во-во Idea

наберусь наглости и спрошу: А нет ни у кого фотографии вертолета сверху, с открытыми капотами? (желательно всеми) Mr. Green
^
    
Не останавливай работу, ато мне одиноко в мучениях с ми-28Н Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Salvador писал(а):
Не останавливай работу, ато мне одиноко в мучениях с ми-28Н :mrgreen

Не падай духом коллега, спрашивай, экспериментируй, а мы поможем Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Salvador писал(а):
А нет ни у кого фотографии вертолета сверху, с открытыми капотами?

это сложнее. На эйрлайнерсе смотрели?
^
    
Salvador писал(а):
Не останавливай работу, ато мне одиноко в мучениях с ми-28Н Mr. Green


Да меня смущают эти коллекторы сильно. Купил пару банок от сметаны и никак не могу решиться... Neutral

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

А тут вот ещё прочитал, мол банки "Доширака" лучше. Или что там у них, крышки вроде. В общем пойду сегодня за Дошираком, может что надумаю. Ещё взял звездовской Ми-24В и италовский Апач. Так и лежат уже месяц на полке. Это печально...
^
    


в игноре у 1 пользователей
gorgandzuga писал(а):
В общем пойду сегодня за Дошираком, может что надумаю

А что тут думать, 20р за квадратик полистерола 120x90мм толщиной 0.4мм - это нормально
^
    
А я затарился эпоксилином и скульптурным пластилином, буду делать капоты/коллекторы/и тп сам... Very Happy если получится (что кстати вполне возможно) могу поделиться Cool

зы: бери до кучи еще звездовский ми-35, он классный донор для 28Н
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy