Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-22, 1:72, самоделка (поддержка)

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Не надо бояться, надо делать и игнорировать все. Цыплят по осени считают.
^
    


в игноре у 10 пользователей
МаратН писал(а):
Я уже "боюсь" что-то писать. Опять будут жалобы.
Марат, просто надо писать аккуратнее. Хотя... Ну, будут жалобы. Ну и что? Муса правильно заметил про игнорирование. Надо просто спокойно продолжать делать дело в своём направлении. Тем более, оно оригинальное и интересное!
^
    
Спасибо, Муса.
Спасибо, Вячеслав. Вы правы.
^
    
Сегодня будет насыщенная ночь
^
    
И тут я Wink Тоже очень интересный проект! С удовольствием наблюдаю!
Эх, мне бы столько времени...
^
    
Не спи ночами Very Happy
^
    
Спасибо тебе Марат, что решил вспомнить экипаж Ка-22. Экипаж передаёт тебе фотографию подготовки нашего ташкентского Ка-22 к вылету. http://imglink.ru/show-image.php?id=002e1365926abd358a8f7238985cdc14 Нас давно уже нет, но если о нас помнят, то погибли не зря.
^
    
МаратН писал(а):
Нет ни одной фотографии кормовой части изнутри. Стоит ли в конце грузовой кабины переборка или нет, неизвестно. Не знаю как поступить.


Только сейчас обратил внимание на эту ветку. Так уж вышло.
По Ка-22 собираю все что нахожу уже давно, и конечно помогу чем смогу.
Вот фото изнутри кормовой части:
#

Вид вперед изнутри:
#

Открытая носовая часть:
#


Экипаж_Ка-22

Спасибо за фотографию.
Взял на себя смелость выровнять света на этом фото.
Возможно не совсем удачно,еще позанимаюсь позже,жаль разрешение маловато.

#
^
    
Экипаж_Ка-22, igokr - спасибо за помощь.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Сейчас у меня очередной кризис с пластиком. Его хватает доделать каркасы заявленных проектов и обшить небольшие модели. Но скоро пластик у меня будет и я продолжу Ка-22, Do-Х, АНТ-44, ХВ-1В и другие большие модели
^
    
Марат, так Вы и Do X строите? Shocked

А что есть ХВ-1В? Это такой?
^
    
Да, Саша, такой.
^
    
МаратН писал(а):
вот младший брат Ка-22)))

Это какой? Такой?
#
^
    
Да, С-ка, для курского коллеги)))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Марат, я слышал что есть люди, которые никогда не спят. Не думал что увижу в реале. Я конечно с радостью смотрю на самострои, на многие ваши темы, на многих ресурсах. Но желаю вам относится к своему здоровью более благоразумно.
^
    
Спасибо, zohan.
На самом деле, скопировать текст для 8-10 сайтов не очень долго. Я работаю на 10 сайтах. Но чтобы и коллегам и мне было интереснее, чтобы меня не было "так много", решил на каждом сайте вести одну тематическую серию. Правда, мне надо будет достроить заявленные раннее модели в старом режиме работы, т.е. дублировать на всех сайтах.
... и иногда я всё же сплю Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот кстати, в дополнение http://aviahistory.ucoz.ru/index/0-16
Там пару фото недостающих есть и видео с авиапарада в Тушино, качество не очень, но источник явно виден Smile
Ну ещё, вот такое есть:

Качество жутковато правда, совсем. Confused
^
    
Огромное Спасибо, zohan
^
    
А вот и мы на фоне Ка-22 в Ташкенте. Винтокрыл готовился к испытательному полёту.
В центре бортмеханик, 1-й лётчик, 2-й лётчик и ведущий инженер.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Испытания ташкентского Ка-22.


Надеемся эти фотографии с разных ракурсов помогут в постройке модели.

А это фотография специалистов на крыле ташкентского Ка-22. Справа третий - ведущий инженер по лётным испытаниям Николаев Вадим Андреевич 1935-1962гг. Погиб под г. Джусалы 28 августа 1962г. при исполнении служебных обязанностей при перелёте Ташкент-Москва вместе с экипажем винтокрыла.

^
    
[quote="Экипаж_Ка-22"]А вот и мы на фоне Ка-22 в Ташкенте. Винтокрыл готовился к испытательному полёту.

Очень ценные фото,спасибо!
А.К.
^
    
Экипаж_Ка-22, огромное спасибо.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy