Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PZL.37A Samolot bombowy. 1:48 Mirage Hobby

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
FominКрасивая машина! С удовольствием понаблюдаю!У вас с Сашей_Бе прямо-таки соревнование! Very Happy
В хорошем смысле слова соревнование - дружеское так скажем! Very Happy Wink
^
    
Постараемся не разочаровать. Пока не получается Wink .
^
    
Fomin писал(а):
Постараемся не разочаровать. Пока не получается Wink .

Главное не отчаяваться! Very Happy Удачи! Wink
^
    
Друзья, инструкция предлагает окрашивать весь интерьер алюминием. Фотографии из описанной литературы заставляют в этом усомниться.
Идеи о окраске интерьера, приведенные в теме про постройку Карася Михаилом, могут ли быть отнесены к окраске Лося?
^
    
Вот попробовал переделать маслорадиатор. Пока один. Второй будет - думаю проще пойдет. Самым сложным оказалось совместить 24 пластинки радиатора. Попытки упростить себе жизнь с помощью скотча и патификса её усложнили. Пришлось вклеивать по частям.



На крыле он просто лежит - там под эту конструкцию еще пластик надо будет выбрать немного - основание радиатора плоское, а поверхность крыла не очень.
Как будет выглядеть после грунтовки и покраски - самому интересно.
Вот такая поделка.
^
    
Fomin писал(а):
еще пластик надо будет выбрать немного
охохо. но смотрится очень хорошо.
^
    
Саша_Бе
Спасибо. Я вот теперь думаю - как его совместить с крылом получше. С кривизной в основании эту конструкцию вроде не сделать Confused .
^
    
Fomin писал(а):
С кривизной в основании эту конструкцию вроде не сделать
Судя по тому, что я на картинках увидел - нет. Или нужно в каждом ребре снизу выбирать материал, что, как мне кажется, малореально.
^
    
Fomin
Согласен с Сашей, маслорадиатор выглядит круто! Wink Вот что значит травленка! Cool
Ну и самоя хорошая новость - что вы снова "в стройке"! Wink
^
    
Sema
Спасибо Семен. Со мной вполне можно и на "ты".
^
    
Fomin писал(а):
Со мной вполне можно и на "ты".

Договорились! Wink
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy