Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винты на палубе. Дуэль.

На страницу Пред.  123 ... 141516
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
По английской палубе тема, безусловно, интересная. В том числе, и мне. Но следующие на очереди Спитфайры... А вот потом посмотрим! Почему бы и нет? У самого есть пара интересных аппаратов, правда, оба в ЛНД и потому не очень простых в сборке. Главное, что есть идея, а дальше бум обдумывать! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
а может спитфайр с харикейном объединить?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazgul писал(а):
может спитфайр с харикейном объединить?
В принципе, можно было бы. Но в перспективе планируется турнир на самолётах фирмы Хаукер, там Харитону будет самое место.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Nazgul писал(а):
может спитфайр с харикейном объединить?
В принципе, можно было бы. Но в перспективе планируется турнир на самолётах фирмы Хаукер, там Харитону будет самое место.

полностью согласен Very Happy ,у спитов и так семья большая, пусть они отдельно будут, а то вот новый турнир мустанг-тандерболт и как их сравнивать? по мне так мустанг по любому красивее Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Camcord
а горшок дурней
^
    
Nazgul
а смысл? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Camcord писал(а):
мустанг-тандерболт и как их сравнивать?
Но ведь сравнивают же совершенно разные самолёты в голосовании по палубникам! И ничего, нормально.
И потом. Если в начавшемся турнире будет достаточное количество и Тандерболтов, и Мустангов, то ничто не помешает развести их по разным номинациям. Smile
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Camcord писал(а):
мустанг-тандерболт и как их сравнивать?
Но ведь сравнивают же совершенно разные самолёты в голосовании по палубникам! И ничего, нормально.
И потом. Если в начавшемся турнире будет достаточное количество и Тандерболтов, и Мустангов, то ничто не помешает развести их по разным номинациям. Smile

Очень хорошая мысль! теперь надо привлечь к участию как можно больше авторов Razz ! кстати у нового турнира есть где нибудь обсуждение, или только объявление о начале?
^
    
Тандерболт это пароход с крыльями. Мустанг куда изящнее.
И я за объединение Спитфайров и Харрикейнов. Как раз можно два сделать. И на виньетку поставить.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Camcord писал(а):
у нового турнира есть где нибудь обсуждение
Вот, совсем рядом - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32337.html. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

ReservoirDog писал(а):
Тандерболт это пароход с крыльями. Мустанг куда изящнее.
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Мне, например, Тандер больше нравится. Но и Мустанг хорош. Smile Так что о вкусах спорить не будем. Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко
Спасибо! без подсказки бы не нашёл Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересно наблюдать за оценкой . пока по категории 1/72
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_32599.html
да, и по 1/48 штурмовики

Судьи забывают основные параметры оценки ( в комплексе)-
- качество сборки,
- качество - покраски,
- качество оформления ( декали),
- наличие дополнительных деталей - афтермаркет и самодельные,
- соответствие прототипу.
В основном берется во внимание какой-то один параметр.

Вячеслав_Демченко

А ты будешь оценивать сам?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
В основном берется во внимание какой-то один параметр.
Конечно! И этот параметр - зрелищность. Голосуют-то, в основном, зрители. Smile
Pavel_P писал(а):
А ты будешь оценивать сам?
Нет. Я же рефери и знаю какая чья модель. Wink К тому же, лицо заинтересованное - мои работы участвуют в двух номинациях.
^
    


в игноре у 3 пользователей
я так понимаю, что участникам лучше не голосовать в тех номинициях, где выставлена своя модель? Или не так?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
участникам лучше не голосовать в тех номинициях, где выставлена своя модель?
Ну, это не рекомендуется. Лучше участники воздержатся сейчас от оценок, а после подведения итогов можно будет высказаться по поводу всех работ, невзирая на лица и занятые места. Всё равно, я думаю, будем потом обсуждать прошедший турнир. Wink
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Всё равно, я думаю, будем потом обсуждать прошедший турнир. Wink

Вячеслав, всенепременно! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но следующие на очереди Спитфайры...

Вячеслав_Демченко писал(а):
планируется турнир на самолётах фирмы Хаукер


Темы- одна другой лучше!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Будет небольшая корректировка тем в сторону увеличения их охвата и, как следствие, массовости. Smile
Монотема по Спитфайрам, скорее всего, расширится до всех британских одномоторных истребителей периода 2МВ, а тема Хаукера - до всех британских палубников вообще. Пока это первые прикидки, но они вполне реальны. Cool
^
    
Страница 16 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy