Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винты на палубе. Дуэль.

На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
Camcord писал(а):
уж лучше спонтанные идеи с азартом чем работа по графику на год вперёд!! Mr. Green

Кому как Smile Да и по графику можно с азартом. И успеть прикупить что-нибудь для следующих моделей.

Вернемся к англичанам. Можно всё, что было у них 2-х моторного. Тоже не мало машин наберется.
^
    
Написал Вячеславу пару писем, в том числе отправил конкурсные фото.
Но в ответ тишина. Может быть чтото случилось? Кто нибудь в курсе?
^
    


в игноре у 10 пользователей
ReservoirDog, Лёша, без паники! Всё в порядке! Smile Я не постоянно сижу в сети...
И открыто заявлять о том, что ты выслал конкурсные фотки, не надо было. Wink
^
    
Рад, что все в порядке. Wink
Я и не скрывал, что участвую в конкурсе. Думаю (и надеюсь) , что как минимум половина отписавшихся в этой теме, тоже участвуют.
Модель же я не называл;)
^
    


в игноре у 15 пользователей
А мы все равно догадаемся Very Happy
^
    
До окончания турнира много времени, но у меня возник такой этический вопрос - как решить вопрос с голосованием о собственых моделях - поставить ноль - сразу разкрывается автор. Не голосовать - как-то не хочется. Дилема получается Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
McVess писал(а):
До окончания турнира много времени, но у меня возник такой этический вопрос - как решить вопрос с голосованием о собственых моделях - поставить ноль - сразу разкрывается автор. Не голосовать - как-то не хочется. Дилема получается Rolling Eyes

С этической точки зрения голосовать участнику не гут. Ни о какой обективности при этом речи быть не может. Равно как и голоса неизвестных участников с 1-5 сообщениями.
^
    


в игноре у 10 пользователей
McVess писал(а):
как решить вопрос с голосованием о собственых моделях
Веселин, обычно, участники вообще не голосуют. Если состоятся два голосования в 1/48 и 1/72, то голосовать можно не в своей номинации. Понимаю, что хочется внести свой вклад в оценку работ, но будет тактично воздержаться. Wink
Я тоже никогда не голосую - за свою работу мало баллов поставить жалко, а много - не скромно. Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Я тоже никогда не голосую - за свою работу мало баллов поставить жалко, а много - не скромно

Точно! Спасибо! Smile
^
    
Сделал пример медали. Пока набросок.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ReservoirDog писал(а):
Сделал пример медали. Пока набросок.
По-моему, вполне иконки получились! Цветные победителям, чёрно-белые - остальным участникам.
^
    
Слава, это не окончательный вариант, есть еще с флагом и со Статуей Свободы. Тут несколько теряется самолет;) А об Лексингтоне можно только догадаться Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не, со статуей Свободы не надо... Cool
^
    
второй вариант лучше, особенно с флагом!!!
^
    
Не, мне лично самый первый вариант нравится....но в принципе соглашусь с большинством если на то пошло. Так как там с номинацией Wink , приходят работы? Razz
^
    


в игноре у 10 пользователей
victor1978 писал(а):
Так как там с номинацией
Да, уже можно с уверенностью сказать, что номинация 1/72 состоялась. Smile
^
    
а что значит состоялась? двое? Wink
^
    
Barbarian писал(а):
второй вариант лучше, особенно с флагом!!!

Согласен!! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
а что значит состоялась? двое?
Двое - это минимум для номинации. А получено более двух работ. Больше ничего не скажу! Cool
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
victor1978 писал(а):
Так как там с номинацией
Да, уже можно с уверенностью сказать, что номинация 1/72 состоялась. Smile

а состоялось ли деление на истребители и ударные? Wink
^
    
Страница 14 из 16 На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy