Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винты на палубе. Дуэль.

На страницу 123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Дуэль на "мессерах"-262 успешно завершилась. Поздравляю всех участников и победителей!
Но мы не будем стоять на месте! Посему, предлагаю провести аналогичное мероприятие, взяв в качестве предмета состязания палубную истребительную авиацию США периода 2МВ.
Предварительные условия таковы:
1. Срок на сборку и отправку снимков работ - 3 месяца.
2. Состояние модели к моменту старта - от нахождения деталей на литниках до модели, готовой к окраске.
3. Никаких ограничений по доработкам с помощью афтемаркета и(или) подручными материалами.
4. Масштаб - любой.
5. Запрет на демонстрацию в сети готовой модели до завершения зрительского голосования в рамках дуэли (это должно строго соблюдаться!).
Разумеется, правила не окончательные, дополнению и обсуждению пока подлежат. Если будут пожелания, то возможно расширить тему, охватив и ударные палубные самолёты.
Дата начала будет определена позже.
Итак, желающие найдутся? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Славик привет!
Озадачил однако.... Есть у меня одна штука http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9167&postdays=0&postorder=asc&hig hlight=tbf&start=0
Так вот думаю, это лишний повод добить его Rolling Eyes
Буду первый. Можно потом перенести в соответствующий раздел?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Можно потом перенести в соответствующий раздел?
Саня, в какой раздел и что перенести? Wink Это будет не ГБ, а дуэль. Сборка в закрытом режиме и последующее анонимное выкладывание работ. Mr. Green Ты погоди, насчёт участия бомбардировщиков и торпедоносцев ещё не решили...
Может, у тебя есть какой-нибудь Уайлд- или Хеллкет на сборку? Или Корсар. Или Буффало. Кстати, Биркет и Тайгеркет тоже попадают. Cool
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
авиацию США периода 2МВ.

А может быть период установить как есть в название раздела "Самолеты до 1950 - США"?
^
    


в игноре у 10 пользователей
McVess, я думаю, будет тяжело (и несправедливо) сравнивать, например, Wildcat и Cutlass, хотя, они оба попадают под "Самолёты США до 1950г." Лучше ограничиться рамками именно 2МВ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Итак, желающие найдутся?

Вестленд Вайверн в 48м от тремпетера - можно?
^
    


в игноре у 10 пользователей
drobov.b писал(а):
Вестленд Вайверн в 48м от тремпетера - можно?
Конечно можно! Он же идеально попадает под условие "взяв в качестве предмета состязания палубную истребительную авиацию США периода 2МВ.", озвученное в начале темы! Laughing
Невнимательность, коллега? Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко
Понял, дождусь решения.... мой голос первый за! Laughing
^
    
drobov.b писал(а):
Вестленд Вайверн в 48м от тремпетера - можно?

1.
Вячеслав_Демченко писал(а):
Посему, предлагаю провести аналогичное мероприятие, взяв в качестве предмета состязания палубную истребительную авиацию США периода 2МВ.

2.
Вячеслав_Демченко писал(а):
Это будет не ГБ, а дуэль. Сборка в закрытом режиме и последующее анонимное выкладывание работ.

Итог:
1.а. офигенная авиация США.
1.б. офигенный период второй мировой.
2. офигенная анонимность сразу же.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Понял, дождусь решения.... мой голос первый за! Laughing

И мой голос тоже - за
^
    


в игноре у 10 пользователей
drobov.b писал(а):
И мой голос тоже - за
Понятно. Только не надо ничего объявлять и открыто интересоваться насчёт модели для участия. Надеюсь, что это будет уже не Вайверн. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
если будет мне не лень, тогда за.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Обожаю палубники! Но у меня всё в 32-ом и с моими темпами постройки... Печально Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
freeman писал(а):
Но у меня всё в 32-ом и с моими темпами постройки...
Тогда собирай вне конкурса, но параллельно! Выложим потом в общей теме. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Понятно. Только не надо ничего объявлять и открыто интересоваться насчёт модели для участия. Надеюсь, что это будет уже не Вайверн.

Доходчиво, когда и как начинать?
^
    
А тема как называеться!
"Винты на палубе. Дуэль."
У меня осациации Фейри Барракуда,Фейри Сордфидж!
Название не коректное...
^
    


в игноре у 1 пользователей
INTRUDER.SP писал(а):
Название не коректное...

Не название самое то . Думаю что Славик имел в виду лучших винтовых самолётов палубной авиации.
^
    


в игноре у 10 пользователей
drobov.b писал(а):
когда и как начинать?
С датой старта ещё предстоит определиться. Но, думаю, это будет в апреле. Например, числа 15-го.
INTRUDER.SP писал(а):
Название не коректное...
Название предварительное, рабочее и предложения по нему принимаются! Wink Какие будут корректные варианты?
^
    
Ну тогда уж тема:"истребители на палубе США WWII",жаль немного "узкая"дуэль с широким охватом Mr. Green(я немного не вписываюсь Very Happy)
Подождем "других винтов на палубе" Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слава, так все-таки, винты на палубе США или все винты на палубе?
^
    
Страница 1 из 16 На страницу 123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy