Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Израиля.

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Мой стоил 500 шекелей с копейками + продавец дятел указал полную цену на посылке, мехес и TNT довесили еще 300 на растоможке. Шел неделю только потому что в Израиле в TNT олени работают. Из Европы (Германия) дошел за 3 дня из ТА в Эйлат шел 5 дней.

Ваш точно уже в БГ лежит попросите tracking number у того кто высылал и ждите письмо из таможни.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 8 секунд:

http://www.israelpost.co.il/itemtrace.nsf/mainsearch?openform

מידע על פריט דואר רשום: CJ231553945US

הפריט נשלח מארה"ב ב 20/01/2014

У меня когда EMS попал на мехес там было написано что он на проверке. Но все равно 17 дней от Лос Анджелеса до Тель Авива что-то долго.
^
    
Дык, ёлы-пальмы... Это мне пишет и USPS трекер. А вот где реально посылка зависла?... По отзывам на eBay у этого продавца проблемы с отправкой больших посылок. Народ сильно жалуется на потери и некомплект больших сетов. Но, это уже офф-топ и тема других разделов форума. За участие - большое спасибо. Подожду немного и буду вынимать деньги взад. Буду в европах заказывать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если еБай все предельно просто. Ждешь 30 дней открываешь диспут и требуешь деньги обратно. Потом ребята из ПейПала будут разбираться. Параллельно звони на почту и требуй посылку. Если на почте выгорит закроешь диспут и скажешь спасибо.

Если готов потратить 700 шек на компрессор (без ничего) кину ссылку на тот что я заказал.
^
    
Скинь, буду признателен.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В личке
^
    
Спасибо. Ответил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А вы с какого района? Центр?

Добавлено спустя 13 часов 13 минут 2 секунды:

Если кому то интересно в Хоум центре есть двусторонний и маскировочный (бумажный) скотч один в один как у Тамии. Искал сегодня баллоны краски с песком для антислипа. В моем городе их нет.
^
    
С Ашдода я. Видел в своё время и прикупил. Для "кошки" он пока не нужен. Но, в норку парочку унёс. В свою очередь, хочу предложить вот такой девайс - http://www.ebay.com/itm/PIN-VISE-FOR-JEWELRY-HOBBY-CRAFT-WATCH-HAND-TOOL-DOUBLE-END-2 -CHUCKS-4-SIZE-JAWS-/200806485468?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec0ffcddc и http://www.ebay.com/itm/271057637165?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l26 49 Стоят, сущие грошики, а в хозяйстве нашем, вещи нужные. И прошу - давай на "ты".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Первый похож на мой модельный нож. Если будешь заказывать обязательно скажи чтоб не писали что это нож. Недавно знакомый 240 шек заплатил за разтоможку ножа. Пусть пишут Tool.
^
    
Краску с песком я посмотрю в нашем магазине "для творчества". Выбор не богат всего , но акрила тюбочного - завались. В баллонах есть тоже. Надо будет глянуть. Ну и вообще...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Это не нож. Это только "держатель" для свёрел. А с ножами и налогами я знаком уже. Spiderco мне встал в 400 шек. Только налогов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хех... Я и не подумал... Мой ножик и сверло удержит тоже...
^
    
Честно говоря, по мне так каждому инструменту своё предназначение. С другой стороны, если хороший нож со стальной цангой, то почему и нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ножик так себе, но меня устраивает.
^
    
Самое главное - что устраивает, а остальное это ерунда. Если инструмент в руке лежит, считай это 50% успеха. Я в ТА столько всякого пересмотрел... Дорогучие, да неудобные. По итогу, в киоске со школьно-песменными принадлежностями купил пару нормальных резаков-ножиков.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

И ещё вопрос. У нас Футуру продают? Или, может аналоги какие есть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я видел её вроде как в Олям а Ецира. Незнаю правда сеть это или только у нас такой магазин. А зачем она нужна? Smile
^
    
Хорошая штука при работе разными красками. Акрил/эмаль. Самое главное, что есть.

Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 39 секунд:

Какие еще тебе краски нужны? В свое время, я там видел коврики, типа Тамиевского. Интересует?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какие коврики? Мне до Тель Авива не добратся так что я все из Китая заказываю. На luckymodel.com Там доставка дико дорогая, но на еБае тоже самое. У пигментов цена товара и цена доставки одна и та же. Пора в Израиле развивать эту отрасль =)
^
    
С Ашдода до Эйлата, пересылка копейки будет стоить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что за коврики? Краски я закажу мне все равно надо заказывать пигменты и смывки. Сомневаюсь что у нас это есть.
^
    
Большие ковры, по типу Тамиевкого(самозаравнивающегося, так говорят на форуме) формата А2, а может и А1. Завтра поеду смотреть. Шекелей 80 стоит. Народ нахваливает Тамиевские ковры.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy