Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-26 1/72 "Звезда", из коробки (готово)

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Если этот вертолет понравится заказчику в плане сборки и окраса то мне в лапы попадет Ми-10 и В-12. Вот там и будет где развернутся. А это так пробный камень.

Желаю Удачи.
^
    


в игноре у 6 пользователей
drobov.b писал(а):
Желаю Удачи.

Спасибо. Она мне будет очень нужна.
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO - а маски были? Или от "руки" пятна КМФ?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Карабас-Барабас Колбаса из патафикса. Благо размеры позволяют. И получаются границы с поддувом

Добавлено спустя 17 часов 27 минут 2 секунды:

Голубой низ. Ваздухозаборник и выхлопы








^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO Я опять свои пять копеек вставлю. По цветам и оттенкам основного камуфляжа - всё Класс, но чёрная "призма" никогда так не выгорала. Поверь, я эту машину лет 10 в масштабе 1к1 на заводе собираю. Поцарапать её слегка до металла можно-даже нужно. Советую её чёрным обновить.
С Уважением Борис.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

^
    


в игноре у 6 пользователей
drobov.b
Понял. Учту. Смывка ее все равно от основного черного уведет. Так что буду наводить на ней марафет после смывки. Наложить на нее графит для металлического блеска и пигмент копоти. Должно по идее получится реалистично.
Кстати, а чехол на ВЗ на второй фотографии это идея...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто чёрный матовый. А сколы это на накладке из нержавейки после выхлопной.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Аппарель, обьекатели, двери и изгадинг





^
    


в игноре у 1 пользователей
сколов многовато, не?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ruxum
Есть такое дело. Точнее они бросаются в глаза при близком рассмотрении. Когда модель стоит на полке с метра смотрится вполне органично.
Сегодня декали. Здесь засада. Микросол и звездовские декали несовместимая вещь. Сол собирает декали в гармошку. Пришлось пожарно расправлять. Все поправить не удалось, но большую часть удалось вывести. После высыхания надо будет их загадить. Чай поди не японские хиномару.





^
    


в игноре у 5 пользователей
Соглашусь с Сергеем - со сколами переборчик.
А вообще очень классно. На протяжении 1,5 месяца - две шикарные модели. Вот юы его в 35-ом, да рядом с Абрашкой поставить - сравнить Smile
Быстро, красиво, и с дополнениями!!!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Если его сделать в 1/35 то абрамс можно засунуть ему в брюхо Smile Насчет дополнений -ЛПП. Здесь чистая изкоробка. И о 2х моделях говорить рано. Ни одна не добралась до логического завершения. И скорость обясняется просто - 3-4 часа в день вместо игрушек, перекуров, пива и прочего разгильдяйства
^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
Здесь чистая изкоробка.

Вот я почему-то и усомнился, увидев на правом боку у кабины пилотов, странно торчащую трубку. Видимо, Я не внимательно свой кит просматривал.
GFO писал(а):
абрамс можно засунуть ему в брюхо

Было бы интересно глянуть на сие представление! Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
На сегодня не много.
Подгажены декали



Остекление. Переплет еще нуждается в изгадинге



Сходни



Взялся за винты

^
    


в игноре у 5 пользователей
Леонид! Очень зачетный "Грязнуля" получается. "Тащусь"!!!
Как думаешь решать проблему с остеклением? Оно не в "ровень выперает" (Цэ).
^
    


в игноре у 6 пользователей
Как? Еще не знаю. Но по моему кроме шпаклевки и шприца человечество еще лучше ничего не придумало.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Итак сегодня несущий и рулевые винты. Рулевой винт в процессе несущий почти готов. И шпаклевание и выборка остекления. Хирургическая операция. "Одно неосторожное движение, и Вы отец." (с) М Жванецкий. Если все (тьфу-тьфу) пойдет дальше в таком темпе то к воскресенью его можно будет выкатывать из ангара. Эх надо было его на дуэль в Бойцовском клубе выставлять. Получится ровно 2 недели.


^
    


в игноре у 5 пользователей
GFO писал(а):
к воскресенью его можно будет выкатывать из ангара

В качестве статьи. Ни как иначе Wink
GFO писал(а):
Эх надо было его на дуэль в Бойцовском клубе выставлять. Получится ровно 2 недели.

Мсье хочет Крови? Smile Может устроим "Батл" чуть позже, мммммм?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Barracuda250 писал(а):
Мсье хочет Крови? Может устроим "Батл" чуть позже, мммммм?

"Хочешь крови - порежь себе палец" (с) мой брат Я пока заангажирован Андерсом. Да и с вами свжешся потом для души времени не останется. 2 зенитки уже месяц лежат - никак начать не могу. И абрамс пора заканчивать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ок! Я тогда тоже повременю с дуэлями.
П.С. Рассмотрел Винты поближе. Сколов на них опять как манны небесной! Wink
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy