Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"этажерка" vs "черепаха" (leka vs ft) (з

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кто по вашему победитель боя?
"Черепаха"
8%
 8%  [ 4 ]
"Этажерка"
91%
 91%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 45

Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Участники - Leka vs ft
направление авиация vs фантаст. наземная техника
модели- 1/48 Eduard 8057 Sopwith F.1 Camel RFC vs самодел на базе ису-152 "огонек"
Режим боя -открытый
Время проведения 1.04.2011 в 0-00 - 15.04.2011 в 23-59,
судьи - Barracuda250, ст.мех-водитель medicos . medicos- в качестве рефери
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересно по каким параметрам судьи будут отдавать предпочтение той или иной модели ...
^
    
GFO писал(а):
Интересно по каким параметрам судьи будут отдавать предпочтение той или иной модели ...

ИМХО, Тут все зависит от самих судей:) скорее всего судить по сборке, окрасу соответственно:) в общем по исполнению:)SmileSmile ну или другими словами по "красивости"Smile
П. С. сражающимся удачи:)
^
    


в игноре у 5 пользователей
не знаю как будут судить судьи, но моя меркантильность лежит немного в другой плоскости. сделать модель и нашкрябать 5 статей, для получения футболки.
^
    
[color=indigo]Так же не знаю, как судьи будут судить...но для меня важно построить модель быстро , максимально похожей и попробовать те технологии отделки(если смогу) которые раньше не применяла. Да и просто доделать модель до конца! Ну и конечно победить приятно.. :.mrgreen: Mr. Green Mr. Green[/color]
^
    
Алёна, я за Вас буду "болеть".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Желаю обоим участниками удачи и прошу разрешения посмотреть за сим действом. Вы позволите?
^
    
МаратН писал(а):
Алёна, я за Вас буду "болеть".
Спасибо Марат! Антон буду рада.
.
^
    
Leka
Алёнушка, удачи тебе!
Самолет интересный, один из моих любимых Smile
Все получится!
^
    
Здравствуйте уважаемые ! Согласно правил показываю модель(за 6 часов до начала поединка) Так как договорённости чёткой ,чем подтверждать фото пока нет (...типа 2 спички ,ватные палочки и т.д.) Пока выложу фоты просто для ознакомления,уважаемым судьям и оппоненту. При необходимости подтверждения перефотаю с "фишками" ! Итак вот "Сопвич F1 кемел" RFC...от "ЭДУАРД" 1:48.





Вот как то так! Прошу прощения за фото и что то не так с их расположением Crying or Very sad

 !  GFO:
Поправлено Просто тупо удаляем строки между тегами картинок


Добавлено спустя 55 минут 45 секунд:

GFO: Спасибо поняла! Ещё раз прошу прощения Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Война никогда не кончается... (с) Fallout
Взгляд со стороны китайско-сибирского союза социалистических республик
ГМПТ тип 泽龟 («болотная черепаха» )
гусеничная машина поддержки и транспортировки для отдельных тактических отделений КГБ созданных КСССР в 2069 году, для охоты и уничтожения бойцов в силовой броне армии США.

^
    
Итак постройка "верблюда" капитана Д.Р.МакЛарена Франция Октябрь 1918г. По правилам выкладываю фото с "фишкой" перед началом поединка




После этого бой считается начатым?
Простите,кажется не учла разницу во времени...
^
    
ДАМЫ и ГОСПОДА !!!!!! расположились в углах ринга красный угол ft в синем углу LEKA. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 раунд начинается, продолжительность 24 часа
^
    
medicos писал(а):
ДАМЫ и ГОСПОДА !!!!!! расположились в углах ринга красный угол Барракуда в синем углу LEKA. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 раунд начинается, продолжительность 24 часа,

Ошибочка вышла:) не Барракуда, а ft!
^
    
исправил
^
    
medicos писал(а):
ДАМЫ и ГОСПОДА !!!!!! расположились в углах ринга красный угол ft в синем углу LEKA. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 раунд начинается, продолжительность 24 часа

Сорри за флуд, но цвета углов тоже поменять нужно Very Happy
^
    
Как всегда, победит Красота! Very Happy
^
    
ну как товарищи завтра выкладываем результат первого раунда из 15 , а по поводу цветов углов. я так решил я ж всетаки РЕФЕРИ (читать С большой буквы и уважением) боя,=))))) по усмотрению можно и тайм аут взять при форс-мажорных ситуациях.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

МаратН писал(а):
Как всегда, победит Красота! Very Happy


да у LEKI козырный туз припрятан. Wink Wink Wink
^
    
Господин рефери,заняла свой угол к бою готова...(первые детали срезаны с литников) С ударом постараюсь не затягивать
^
    
и так 1 раунд закончен, по итогам раунда ничья, противники пока только присматриваются к друг другу, ищут слабые места.=)))
никто пока серьезных выпадов несовершил.
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy