Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нешуточный бой! Vladikson-703 VS Leva1234 (завершен)

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Leva1234 писал(а):
Сегодня впервые работал со смолой-воевал с креслом КМ-1М от НеОмеги.


Тут такое дело... Rolling Eyes Это кресло КТ-1М и на МиГ-21 оно никогда не ставилось.
Хотя учитывая характер дуэли... Rolling Eyes
^
    
Вопрос к администрации...
Я так понял, тут применим пункт 2.6 правил Бойцовского клуба? Confused
^
    
DenLo
Да вы абсолютно правы!

Когда брал кресла от Неомеги в магазине "Паровоз" у них был переезд и большая путаница. Я спросил именно КМ-1М, а продавец дал мне КТ-1М. Однако он уверил,что такие кресла ставились и на Миг-21 и на Ту-22(правда не сказал какой модификации). Человек я не опытный и решил-"плохого не посоветуют,может у кресел различия то и не видны...просто модификация другая".
Придя домой и сравнив КМ-1М с фото КТ-1М понял,что я ошибся.
Буду делать долгострой обязательно подберу все соответствующее.Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vladikson-703 писал(а):
Вопрос к администрации...
Я так понял, тут применим пункт 2.6 правил Бойцовского клуба? Confused
Совершенно верно. Dura lex, sed lex.
^
    
Поскольку роботу еще не помешает окраска мелочей, дополнительная тонировка и прочее, я бы сказал что тут 2.7, если бы не одно но! Робот - самоделка, он в любом случае требует больше времени чем сборка готового пластика, поэтому я считаю 2.6, победил Vladikson-703!

PS Коллеги, в будущем более трезво рассчитывайте сроки, а то получилась флудильня почти на месяц, потом судорожная сборка, и скомканный финал одного участника и полу готовая модель у второго.

PPS Оба участника молодцы, робот осталось немного доделать, и у МИГа тоже уже есть все задатки хорошо сделанной модели. Надеюсь вы доведете эти модели до финиша.
^
    
Валера Золотухин обязательно доведу офиэля до ума, надо было бой не неделю, а две проводить... Я думаю тогда бы мы с Михаилом успели довести модели до победного конца Mr. Green
^
    
Валера Золотухин писал(а):

PS Коллеги, в будущем более трезво рассчитывайте сроки, а то получилась флудильня почти на месяц, потом судорожная сборка, и скомканный финал одного участника и полу готовая модель у второго.


Полностью согласен!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну что же бой можно считать законченным. Я леплю "завершен" и выдаю значок победителю? Или за тех победу не стоит?
^
    
GFO, пусть судьи решат...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vladikson-703
Ок жду вердикта.
^
    
Я думаю стоит! Влад то бился! Да и пояса боксерам и за техническую победу дают!
Но это мнение участника..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мое имхо - победа есть победа со всеми вытекающими, а техническая или нет, это уже детали...
^
    
Повторюсь, если бы не самоделка, была бы техническая, а так натуральная.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, Выдавайте значек! Что уж там. Владислав победил!
^
    
Спасибо друзья Very Happy
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy