Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование Group Build: Helicopter II

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какой срок наиболее оптимальный?
апрель-октябрь
22%
 22%  [ 11 ]
апрель-январь
78%
 78%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 50

Автор
Сообщение
Скоро закончится первый Group Build! На горизонте назревает второй тур. Но вот возникает вопрос о сроках проведения.
Мое мнение такое, провести его с апреля по конец октября. Другие предлагают: с апреля по конец января.
Предлагаю проголосовать по этим двум срокам. Также выслушаю ваши мнения и предложения по срокам второго тура.
^
    
Не смотря на все жизненные передряги, модели достраивать надо!
А на постройку хорошей модели лично мне требуется уйма времени...
Так что я за апрель - январь.
Ну вот как то так Wink
^
    
Согласен с Николаем Smile
^
    
Я тоже проголосовал за январский финиш.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Скоро закончится первый Group Build! Другие предлагают: с апреля по конец января.

Вот, уже когда расклад ясен, могу расшифроваться "другие" это я Very Happy Я предложил конец января исходя из двух соображений - лето пора затишья, январские праздники хороши для финишного рывка. Думаю финишировавших участников будет больше - а то с 72 и сейчас порядок, а вот с 48 негусто. А ведь ещё есть 32 и 35...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я все-таки за "по январь". Стыдно конечно, заявлялся еще в первый тур, но позорно слился. Very Happy До октября - там же лето + кое-какие другие ГБ заканчиваются, а вот к январю все-таки Апач свой построю.
^
    
скромно: за январь. До октября, уверен что как и в первом ГБ, не дострою. Теперь более реалистично стараюсь подходить к срокам.
^
    
я не смогу сделать ХОРОШУЮ модель,но я за январь
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для качественного результата - времени надо много. Я за январь.
^
    
ой ответил заране
а если прошлая поделка не закончена?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а почему до конца января?
^
    
Согласен с коллегами - до конца января Smile Участвовать буду 100% Cool
^
    
Я тоже - январь. Лето - краткое. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Голосовал за январь. Надеюсь, доберусь наконец-то до обещанного Ка-10М.
^
    
Глас народа изъявил свой срок.
Более точные сроки проведения второго тура сообщу позже. В целом правила не будем менять.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лето выпадет-однозначно. Жара, море пляж, работа Very Happy Как все-за январь.
^
    
я за январь)))) и уже хотел бы записаться Smile
^
    
SalvadorЗаписываться не надо. Как только будет старт, создадим тему. Вот там можете и начинать постройку.
^
    
Думал, что я медленно модели собираю. Ан нет...
Январь.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy