Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sd.Kfz. 234/2 PUMA (готово)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Ну и я
^
    
Вот и здорово!
^
    
Удачи в проекте!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Fomin
МаратН
Большое спасибо.
Думаю что после праздников начну строить. Пока выложу фото литников - вдруг кому интересно будет.






Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Fomin
Стас, смотри - насколько я вижу подвеска в данном наборе уже во многом отлита. А у тебя, как я понял, все раздельно. Да и интерьера нет, так что может тебя и догоню Wink если сходимость хорошей будет. Надеюсь Итал будет на высоте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ANDRES FON BAVYKEN писал(а):
Надеюсь Итал будет на высоте

"Надежды юношей питают..."
Вообще-то данный Итал стар и упрощен. Новый Драгон даже "из коробки" дает сто очков форы по собираемости и копийности.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну вот наконец руки дошли и до этого заявленного мной монстрика. Начал естественно с подвески.

^
    
ANDRES FON BAVYKEN
удачи в постройке
Тень
с этим нельзя не согласиться
у самого в коробке в далеком углу валяется такой полусобранный все никак не дождется своей очереди
в вообще модель собирается более менее быстро
^
    


в игноре у 7 пользователей
VolkeR
спасибо.
VolkeR писал(а):
модель собирается более менее быстро

на это и надеюсь.
единственное что не определился с покраской. хочу увидеть пример камка, но то что видел не устраивает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пример

^
    


в игноре у 7 пользователей
Тень
большое спасибо. фото хорошие. но я имел ввиду не совсем этот раскрас. сам виноват - не точно объяснил. имел ввиду тот камок как на рисунке коробки с номером 1111.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Машину 11-11 захватили американцы, потому фото достаточно много, учитывая, что самих бронеавтомобилей "Пума" с 50-мм было выпущено крайне мало.
http://www.fortunecity.com/marina/reach/175/sdkfz234.htm
http://easyget.narod.ru/tech/puma.html

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

http://s292.photobucket.com/albums/mm1/REHMM/?action=view&current=SdKfz234-2_1111.jpg &newest=1
^
    


в игноре у 7 пользователей
Тень
большое вам спасибо. 1 и 3 ссылку видел, а вторую нет. К сожалению качество фото и отсутствие цвета на них не дают четкого представления камка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 7 пользователей
Продолжу отчет. Доделал ходовую часть. Колеса оставил на потом. Приклеил верх и боковины. Так же по мелочи - крючьки , выхлопные трубы и броне люки. Вот пока что имею.







Начал заниматься башней и пушкой.
^
    
Аккуратная работа.
^
    


в игноре у 7 пользователей
спасибо. стараюсь. хотя надо отдать должное производителю - все на удивление аккуратно и стыкуется отлично.
^
    
Аппарат интересный.
По сборке, обратите внимание на выделенные участки. Кажется, там следует поработать наждачкой и шпатлевкой
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну вот еще немного ночью посидел

^
    


в игноре у 7 пользователей
продолжу свою повесть



теперь пойду красить базовые слои
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну вот и они - базовые слои

^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy