Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rpk-models

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нашел новый интернет-магазин здесь www.rpk-models.ru . Цены вроде нормальные. Кто-нибудь уже что покупал здесь?
^
    
Приветствую! Дела пока с ними не имел. Просто вспомнил, что в начале года мне по почте пришли два каталога на их продукцию( наверное как подписчику М-Хобби, коим я давно уже не являюсь:) Вроде ребята не плохие Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то у них небогато информации на сайте... Кто такие, откуда?
^
    
Alexxx
А что за каталоги? Что в них? Как заказать, а то на сайте нет ничего про каталог!
Michael_XIII,
Да я не знаю, вот узнаю что у них да как! Цены то вроде получше чем в других местах!)))
^
    
Каталог 100 стр формата А5, и похоже в нем больше продукции чем на их сайте.
Оплачивать предлагают двумя способами: почтовым или банковским переводами. Можно им написать:MODELI@MAIL.RU
Можно позвонить: (095) 502-65-91
Каталог у меня №16 (!) два одинаковых, правда он лето-осень 2005.
^
    
А чего там больше литературы или моделек?
^
    
Да примерно поровну... литература до 60 стр. С 61 по 100 модели. 5 стр в начале- новости.
^
    
Ну и как у них со сроками выполнения заказов?
^
    
Пишут, что две недели.
^
    
И выполняют?
^
    
Я же писал, что я у них пока ничего не заказывал. Просто у меня их каталоги.
^
    
Вот получил каталог от РПК. Номер каталога написано 16.
Буду заказывать, пробовать хотя можно и через www.rpk-models.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обязательно отпишите о результате и впечатлениях, пожалуйста
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер.
Народ! Кто-нибудь связывался с интернет-магазином РПК, в нескольких номерах М-Хобби подряд реклама. Сделал им заказ, оплатил и уже месяц ни ответа, ни привета. Ничего не пишут, на письма не отвечают.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Нет,о таком магазине не слышал и с ним не сталкивался
Я так понимаю,это отечественный магазин,а к ним надо относиться с большой осторожностью.Дело в том,что такие магазины как
Хобби-Шоп
не имеют своего ассортимента,а по мере поступления заказов один г-н(не будем упоминать фамилию) начинает поиски по всей Столице и забугорным магазинам.
Из отечественных могу порекомендовать
http://www.travlenka.com/
http://plasticmodel.ru/
http://shop.rumodelism.com/
^
    
Черт побери!!!
Я тоже заказал в этом магазине модель. 17 мая -заказ , 18 оплатил - несколько раз пытался связывался с ними по почте о том когда вышлют заказ. Ответили вчера о том что перевод не получен, просили выслать квитанцию - выслал - теперь опять молчок:(((
Надеюсь что это не "кидалово", а просто недаразумение.
ТАЕ, попробуйте им написать на mail.ru, мне с него ответили.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вчера написали что заказ отправлен 8.06, буду ждать. Уже не плохо. Оплата 8.05, но за все это время ни одного ответа.
^
    
Добрый день.
Я хотел получить недавно вышедший Ан-26 РТ от А-модел, но ни один отечественный Интернет-магазин не представил эту модель в своем каталоге. Я написал письма в барахолку румоделизма, в магазин аэротехникс.ру и в магазин РПК (о котором узнал из форума этого сайта). Аэротехникс.РУ на письмо просто не ответил, барахолка румоделизма предложила заказать модель, но предупредили, что ожидать заказ придется до 3 месяцев после предоплаты. РПК (в лице ген. директора) электронным письмом ответил, что модель у них есть. На следующий день они поместили эту модель в каталоге (правда с ошибкой в названии – там он значится как Ан-24).

Итак, история моего заказа:

17 мая 2006 – заказ модели 1 x AMO-72134 1/72 Антонов Ан-24РР/РТ/З самолет радиотехнической разведки = 870.00 руб. (доставка бесплатная). Во время оформления заказа появляется листок с заполненными реквизитами, который можно распечатать и отнести в Сбербанк.

18 мая 2006 – оплатил заказ в Сбербанке, отправил им письмо с уведомлением что оплатил (правда я не приложил электронную копию квитанции, т.к. этого не требовалось в инструкции).

Никакого ответа я не получил, поэтому отправил эл. письмо 22 и 29 мая 2006 с просьбой разъяснить ситуацию. Ответа также не было.

Тут я начал паниковать и оставил гневное сообщение в этом форуме. Embarassed

На мой третий запрос 30 мая 2006 мне пришло письмо со следующим содержанием: «Ваш перевод еще не пришел. Пришлите, пожалуйста, квитанцию. Мы проверим.»
Тогда же отправил им эл. копию квитанции об оплате. Ответа не было.

6 июня 2006 на сайте РПК надпись "Pending" возле моего заказа поменялась на "Ожидает
оплаты". Я отправил им эл. копию квитанции об оплате еще раз.

7 июня 2006 мне написали письмо, что заказ отправлен.

Вчера 23 июня 2006 мне пришло почтовое извещение, А сегодня (24 июня 2006 г), я рассматривал модель.

Итого: с момента оплаты до получения заказа – 37 дней.
Если считать с момента отправки эл. копии квитанции об оплате, то до получения заказа пошло 25 дней.
Если учесть что РПК отпавил заказ 7 июня 2006, почтовая пересылка заняла 17 дней.

Вот такие дела.
Рекомендовать или не рекомендовать этот магазин я не буду. Делайте вывод сами – у меня небольшой опыт заказов.


[ Редактировано RIM 24.06.2006 - 16:48 ]
^
    
Цитата:
Олег Якушенко пишет:
Добрый день, уважаемый коллега.
Боюсь, что эта компашка - очередное кидалово, что то вроде ХоббиШопа.


Может быть Вы и правы, но спрведливости ради, хочу заметить, что в моем случае РПК был единственный вариант - никто больше эту модель не мог предоставить.
Хотя имеются нелицеприятные факты: на письма заказчиков позволяют себе не отвечать; не выполняют условия о сроках выполнения заказа; и действительно складываются впечатление, что у них своего склада нет, а идет поиск/заказ нужного материала.
Хотя это мои собственные выводы. Они могут быть ошибочными.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый вечер, уважаемый коллега.
Черт побери!!! Интернет-магазин ХоббиШоп - есть кидалово.
Я тоже заказал в этом магазине журналы. 5 мес. назад заказал несколько журналов на общую сумму 1720 р., оплатил, получил подтверждение получения денег и заверения, что заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.
11 января - заказ, 14 оплатил - десяток раз пытался связывался с ними по почте о том когда вышлют заказ.
7 марта - Все готово... Просто очень много отсылок. Я не успеваю высылать.
15 марта - Заказ готов. постараюсь уже завтра его и отправить.
6 апреля - Получил 7 журналов из 12, а потом узнавал, когда же отправят остальное
(Ответ - Вообще-то у меня числится, что журналы уже отправлены). Razz

Интернет-магазин Goldenhobby работает неплохо, заказанный товар будет на рукках спустя 3-4 недели. Smile
С уважением, Hondo. Cool
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy