Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лучше соединить концы виниловых гусениц ?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
graw писал(а):
Серёга23
Не обижайтесь... Моделисты - опасные люди.
та я двумя руками ЗА здоровую,объективную критику,а за что меня сказочником обозвали так и не понял.Ну и Бог с вами,мне эта репутация как то... а вот за советы,конечно всем спасибо !
^
    


в игноре у 17 пользователей
Серёга23 писал(а):
шо такое "сестра" ?

Серёга, "Три мушкетёра" дочитал? Фраза "Имя, сестра, имя!" оттуда, а тут ею любят пользоваться, когда хотят видеть или слышать конкретные факты, а не голословие Mr. Green А что, ссылка не дала ответа на вопрос?
Серёга23 писал(а):
тока щас заметил,шо у меня какая то репутация есть,да ещё и с минусом ! Ну вы мужики настолько суровы ! За что, братцы ???!!!

graw писал(а):
Не обижайтесь... Моделисты - опасные люди.

"Добро пожаловать на борт", коллега Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
plastic cement = скорее "клей для пластика" Wink

PS а гугол перевел как "пластичный цемент"... может и правда? попробовать цементом их? у нас в городе этого добра навалом (2 цемкомбината ) Laughing
^
    
Серёга23
"повбывав бы"©
http://img97.imageshack-us/img97/2382/trackfb.jpg
http://img143.imageshack-us/img143/5848/mankb.jpg
кому там написано
Цитата:
the tracks in this kit can be glued using plastic cement

????
^
    
Китайцы затейники. Советовать виниловые гусеницы клеить клеем для пластика...
^
    


в игноре у 1 пользователей
щаз попробую-The tracks in this kit can be glued using plastic cement- я не знаю американское ли это исполнение или китайское,но модель сделана в китае
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ruxum писал(а):
plastic cement = скорее "клей для пластика"

Таки да, но я бы хотел посмотреть на того, кто сможет склеить ПВХ этит клеем. Хоть бы одним глазком... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Таки да, но я бы хотел посмотреть на того, кто сможет склеить ПВХ этит клеем. Хоть бы одним глазком...

Так и я говорю - цементом их! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Ruxum

Это двойной перевод. Китайцы перевели свои иероглифы с помощью гугль на английский, а мы тут переводим их английский на русский.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
Серёга23
"повбывав бы"©
http://img97.imageshack-us/img97/2382/trackfb.jpg
http://img143.imageshack-us/img143/5848/mankb.jpg
кому там написано
Цитата:
the tracks in this kit can be glued using plastic cement

????
шановный! за шо ты мэнэ повбывав бы ? и где я тут хоть одно слово от себя добавил сказочное ? Слушай,абыдна да !

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а фотки sanjek65 точно маго Леопарда выложил,он родимый !
^
    
omega
блин, пока мой старенький, полудохлый быдлосервачок в шмаленске тупил и обрывал мне интернеты, взял и опередил ..... бидапичаль Very Happy
Серёга23 писал(а):
а шо такое "сестра" ? Shocked

^
    


в игноре у 1 пользователей
Серёга23
Ну теперь смотри... Если не доделаешь модель я тебе стоко минусов наставлю, шо тебе твой первый - плюсом покажется Mr. Green
Успокойся, работай, спрашивай.
^
    
cement - клей, вообще-то, вообще, эти гусеницы - нью текнолоджи драконовские, Саня, Минск94 который, хвалил, клеятся нормально обычным клеем модельным.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

omega писал(а):
Таки да, но я бы хотел посмотреть на того, кто сможет склеить ПВХ этит клеем. Хоть бы одним глазком... Mr. Green

Не, Олег, тут всё ровно, клеятся нормально, только выдержка подольше нужна, там не обычный винил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
от за шо мне omega понравился,так это за то что мне чайнику всё на пальцах объясняет(даже про "сестру" ! кстати классно придумали это здесь !)ну и sanjek65,молодца,всё документально до меня доносит.А остальным лишь бы ото поизгаляться над несмышлёными ! "Грешно смеяться над больными людьми !" (Л.Гайдай "Кавказская пленница")
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65
Глеб, а тебе не кажется, что надо извиниться перед Груздевым?(с).
Ответ заранее знаю, имхо Mr. Green
^
    
Серёга23 писал(а):
а фотки sanjek65 точно маго Леопарда выложил,он родимый !

обижаешь, начальник Mr. Green graw
graw писал(а):
sanjek65
Глеб, а тебе не кажется, что надо извиниться перед Груздевым?(с).

Пусть с инструкциями своми разберётся сначала(почти Цэ)Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Серёга23 писал(а):
А остальным лишь бы ото поизгаляться над несмышлёными !

А я? А как же я?! Я ведь лучше! (Малыш и Карлсон) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 53 секунды:

sanjek65
Зачёт.
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanjek65 писал(а):
эти гусеницы - нью текнолоджи драконовские,... клеятся нормально обычным клеем модельным

И чего только ни выдумают капиталисты в погоне за прибылью! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
graw писал(а):
Серёга23 писал(а):
А остальным лишь бы ото поизгаляться над несмышлёными !

А я? А как же я?! Я ведь лучше! (Малыш и Карлсон) Mr. Green Mr. Green :mrgreen:та ну то само собой,Вы ваще вне конкурса лучшее всех ! Но Вы ж не собака,а я так хотел собаку(оттуда же)

Добавлено спустя 53 секунды:

sanjek65
Зачёт.
^
    
omega писал(а):
И чего только ни выдумают капиталисты в погоне за прибылью! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy