Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда Ми-24ВП 1/72

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
С Апачем есть некоторые проблемы, поэтому его постройку заморозил, а чтобы немного отдохнуть от него выбрал
данный аппарат. Буду собирать чисто из коробки, может попробую добавить проводки на двигатели и и т.п.
Пока только склеил кабину, сегодня буду красить, фотки будут вечером, кресла-буду дорабатывать, не люблю
я пилотов в кабине.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Руслан, успеешь? По-хорошему, тут много работы Smile Удачи!
^
    
А что в нём такого сложного?
^
    


в игноре у 2 пользователей
VenDor - Руслан, безусловно, твоё стремление построить ещё одну модель в рамках билда - это хорошо! Но правила никто не отменял Confused
Фото коробки и литников - уж в крайнем случае Rolling Eyes ссылку на набор дать надо. Я, например, не знаю что это за кит и модель (ВП).
^
    
Карабас-Барабас
Упс. не хотел Rolling Eyes .
Вот обзор на Панцер35
http://panzer35.ru/forum/62-3214-1
Фотки сейчас выложить не смогу, т.к. кабина замаскирована. Завтра будут фотки окрашенного кокпита и десантной кабины.
^
    
Именно, насколько я знаю, то она "ложится сама собой".
^
    


в игноре у 2 пользователей
VenDor писал(а):
Карабас-Барабас Упс. не хотел :roll:Вот обзор на Панцер35

Ага, хорошо! Теперь мне ясно, что это новая Звезда. А то буквы ВП меня смутили. Wink Я их как то с самого выхода кита и не заприметил.
^
    
Прогресс маленько затянулся. Выкладываю фотки кабины и десантного отделения и кресел (ремни сделал только на одном, на втором в процессе)

^
    


в игноре у 4 пользователей
Руслан, очень даже неплохо, но есть некоторые неточности. Подними фоты мат.части кабины и посмотри..)
^
    
Kent писал(а):
Подними фоты мат.части кабины и посмотри..)

Про что именно вы говорите?
^
    
VenDor писал(а):
Про что именно вы говорите?


Как мне кажется, Игорь имел ввиду прежде всего цвета окраски Smile
Я понимаю. живьем посмотреть не у всех есть возможность, но в гугле-то набрать Mi-24 cockpit ??? А то у Вас прям "чОрная ночь" какая-то в кабине Wink)

Да и десантный отсек несколько в другой серый был окрашен...
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):
Да и десантный отсек несколько в другой серый был окрашен...

Если точнее - в серо-голубой также как и низ вертолёта.
^
    
REDCAT писал(а):
но в гугле-то набрать Mi-24 cockpit ??? А то у Вас прям "чОрная ночь" какая-то в кабине )

Разве кокпит не чёрный? А панели не изумрудные?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потолочная панель в десантном отсеке серая (дермантин)
^
    
VenDor писал(а):
Разве кокпит не чёрный? А панели не изумрудные?


Laughing Laughing Ну а гугль-то чего об этом не спросить???

http://www.google.ru/images?hl=ru&source=imghp&biw=824&bih=457&q=Mi-24+cockpit&gbv=2& aq=o&aqi=&aql=&oq=

Cool
^
    
Кокпит тёмно-серый, панели изумрудные, но чуть поярче. Небольшую оплошность допустил.
drobov.b писал(а):
Потолочная панель в десантном отсеке серая (дермантин)

Перекрасить уже не получится, панель приклеена
^
    
VenDor писал(а):
Кокпит тёмно-серый, панели изумрудные, но чуть поярче. Небольшую оплошность допустил.


Кхе-кхе... Я конечно все понимаю, трудов своих безусловно жалко и перекрашивать лень, но стремление принять желаемое за действительное играет с Вами злую шутку.

Что мешает по (разжеванной и предоставленной) вышеуказанной ссылке посмотреть ПЕРВЫЙ ДЕСЯТОК фотографий и сравнить их с Вашим окрасом???

Резко сказал? Извините, за бесконечными похвалами Вам на Аиркрафтресурсцентер.ком, а здесь вроде как люди хоть и не все ортодоксальные, но вроде как в большинстве своем могущие сравнить фото оригинала с тем, что получается...

Вот и давайте посмотрим что к чему:

Реал:



А теперь сравним с тем, что у Вас:



Ну как, есть разница по цветам? Laughing Laughing
^
    
А как перекрашивать? Деки уже нанесены. Neutral
^
    
VenDor писал(а):
А как перекрашивать? Деки уже нанесены. Neutral



Однако, краской перекрашивать Smile точно так же аэрографом. Хотя бы саму ванну посветлее-позеленее сделать, ведь черный цвет у Вас это все же краска, а не декаль Wink

А вообще-то по уму если - то отодрать эти деки нафиг и раскрасить кабину нормально кистями... А еще лучше бы пробойничком из запасов декалей приборы отдельно выбить и понаклеить на положенные места...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Руслан, вот к чему приводит спешка... Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Денис, некоторые, весьма полезные фоты)
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy