Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе - средства поддержки. G...(#2550) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Средства поддержки-2 (Group Build: Support Vehicles-2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2550.html
Отличная идея, попробую поучавствовать снова. МТ-ЛБ 6МА я так понимаю подойдёт под тему?
^
    
GFO, я так понимаю САУ 2С31 «Вена» не пройдет по условиям конкурса или все таки ошибаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Извиняюсь, вопрос снят, чего-то затупил, раз САУ значит нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Балистические ракеты, проходят?
^
    


в игноре у 6 пользователей
soyuz-apollo
Если на трейлере или ТЗМ - подходят. Сами по себе в чистом виде-нет. Во вторых МБР точно не средвтво поддержки а ударное вооружение. В третьих до конца осталось (и это кстати напоминание всем) около 2,5 недель. Успеете? Кстати пора подумать о наградной иконке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
черт а ведь осталось всего ничего. а желания и настроения нет. все желание убили траки фриуловские=(
^
    


в игноре у 1 пользователей
C балистическим понятно, а с геофизическими? Только сама ракета в 1:48


^
    
Ну что, ждем жюри?
^
    
Валера Золотухин
Ага. Судейство будет не из лёгких - на финише всего 12 работ... маловато-с Neutral
^
    


в игноре у 4 пользователей
да уж. я добрался только до данной стадии:

^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну что же мы закончили. Моделей честно говоря маловато я ожидал большего. Хотя сам же как последний свистун слил это мероприятие. Разговаривал с нашим жюри. Обещают после выходных подбить все итоги. С иконкой я думаю мы определились. Ну и пора подумать о том какой кипешь замутить следующим номером Wink
^
    
GFO писал(а):
какой кипешь замутить следующим номером

Может ОБТ?
^
    
Предлагаю Опель Адмирал
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Предлагаю Опель Адмирал

Мне кажется, что в свете уже вышедших и выходящих в ближайшие месяцы моделей негусеничной техники, есть смысл расширить тему до что-то типа "Колеса войны"
^
    
Optic писал(а):
Мне кажется, что в свете уже вышедших и выходящих в ближайшие месяцы моделей негусеничной техники, есть смысл расширить тему до что-то типа "Колеса войны"


Согласен. Сразу вспомнил увиденный лет пять назад в одной школе плакат, посвященный безопасности дорожного движения, под названием "Безопасное колесо". Я ржал как лошадь )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Optic писал(а):
"Колеса войны"

Я за! глядишь я там и свой проект доделать успею Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну и когда результаты???
^
    


в игноре у 6 пользователей
От двоих из жюри получил. Жду третьего.

Добавлено спустя 20 часов 45 минут 58 секунд:

Отправил результаты на публикацию. Как грится следите за рекламой. Smile
^
    
Optic писал(а):
есть смысл расширить тему до что-то типа "Колеса войны"

Мне нравится тема. А название просто шикарное!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вообще то эту тему я предлагал еще пол года назад. Закидали гнилыми помидорами. К тому же первыми в этой области не будем . Могу сказать как минимум 2 русскоязычных ресурса где такая постройка уже идет.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Кстати как вариант. Голубые каски - техника использовавшаяся ООН во время своиих операций. Можно в принципе еще каких нить миротворцев приплести, самое главное при этом в политику не ударится. В окрасе особо не поизголяешся зато в сборке можно развернутся в полный рост. Хош строй МТ-ЛБ а хош Страйкер.
^
    
GFO писал(а):
Кстати как вариант. Голубые каски - техника использовавшаяся ООН во время своиих операций. Можно в принципе еще каких нить миротворцев приплести, самое главное при этом в политику не ударится. В окрасе особо не поизголяешся зато в сборке можно развернутся в полный рост. Хош строй МТ-ЛБ а хош Страйкер.


Можно!
^
    
GFO писал(а):
Вообще то эту тему я предлагал еще пол года назад.


За прошедшее время многое изменилось - производители выпустили или анонсировали немало новинок колесной техники и легковые машины, и грузовики, и БТРы. Многие модели типа БТР-40 и -60 давно ожидались моделистами, неплохо пополнился и немецкий автопарк. Думаю есть смысл еще раз провести опрос.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy