Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе - средства поддержки. G...(#2550) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Средства поддержки-2 (Group Build: Support Vehicles-2)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2550.html
Отличная идея, попробую поучавствовать снова. МТ-ЛБ 6МА я так понимаю подойдёт под тему?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Berkut916
Вполне. Интересно посмотреть в Вашем исполнении.
^
    
Имеется у меня БТР-60ПБ в 72-ом масштабе (берёг для диорамы с Ми-26). Сделаю его в рамках ГБ в связном варианте.
^
    
Прошу перенести тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_29055.html в ГБ
^
    


в игноре у 3 пользователей
перенесено
^
    
Спасибо!
^
    
Вопрос к модераторам ГБ: могу ли я рамках ГБ выставить и строить уже начатую самоделку машины РХ разведки РХМ-4-02? Вот фото (самоделка сверху)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Участвую.
^
    


в игноре у 6 пользователей
МаратН
Фото не отображается
^
    
Не могу понять, почему не загружается нормально?

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

И ещё
^
    


в игноре у 6 пользователей
Принимается.
^
    
Спасибо...
Открываю ветку.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Уважаемые коллеги, а с этим аппаратом я смогу участвовать?
^
    


в игноре у 6 пользователей
А что вам может помешать? Smile Конечно.
^
    
Приветствую. Появилось желание поучаствовать.
Есть уже начатый блог по сборке БМП-1 на другом форуме. Согласно условиям конкурса
>> допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме <<
Воссоздать процесс сборки с описанием не сложно. Я так понимаю, что моя модель вполне соответствует условиям. Делаю вывод, что можно открывать блог.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Фотки степени готовности киньте. Или сссыль ткните. Если не "осталось антенну приклеить" - то с удовольствием допущу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну и я с вашего позволения приму участие:smile: правда веду блог по сборке БМД-2 на другом форуме
Пока вот в таком состоянии
^
    


в игноре у 6 пользователей
citroend
Принято
^
    
citroend, Миша, рад тебя тут видеть!)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет Тимур Very Happy
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy