Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструккция к Звездовскому/Италовскому мотоциклу BMW R75

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Достался мне на халяву от друга набор Звезды БМВ Р75 - он хотел его собрать, но не стал. Набор в полном комплекте, все детали на литниках... Но! Нет инструкциии! Если у кого есть - помогите! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С уважением,
Михаил.
^
    
Если честно инструкция не поможет(полная какашка) Crying or Very sad . Я без неё делал. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага! Я тоже могу попробывать! Тока есть сильное подозрение, что пяток лишних деталей останется... а то и больше. А этого не хотелось бы - мне набор понравился - достаточно четко и аккуратно отлит. Особенно для звезды)))) И ещё мне понравилось что на литниках написано Italeri)))) Если инструкция сохранилась можешь выслать?
^
    
поищу конечно но там очень сложно чего бы то ни было понять.я по фото делал адетали всеравно останутся тк часто прилогаются лишние непонятно зачем например к оствинду(звезда) прилогался ствол от тигра. Laughing Поэтому советую делать по фото Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

кстати советую его сначала склеить пва и посмотреть че останется и не нужно ли приделать к мотику, а потом уже обычным клеем. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну ты и юморист! Я по фотке конечно смогу собрать, но опять таки половины деталей можно не увидеть или не опознать и что получится? Правильно! На половину ежик, а на вторую половину зебра)))) И нафиник такой гибрит потом нужен? Confused Very Happy

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Faraon14 писал(а):
Ну ты и юморист! Я по фотке конечно смогу собрать, но опять таки половины деталей можно не увидеть или не опознать и что получится? Правильно! На половину ежик, а на вторую половину зебра)))) И нафиник такой гибрит потом нужен? Confused Very Happy

А по поводу Оствинда - собирал. Там ствол орудия,пулемет зенитный, конистры, люки и командирская башенка от Panzer IV J/H, и ещё ряд деталей от САУ на базе Panzer IV(люки, ствол орудия, пулемет и т.д.). Это нормально - там несколько литников унифицировано для нескольких наборов на базе Т-IV.
^
    
У меня есть. Как заберешь? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если отсканеная ,то через мыло или аську. А если в реале... ну если в Москве, то можно попробывать встретится, если не в Москве... ну я думаю тока почтой.
^
    
Sad а я чегото не могу ее найти Crying or Very sad мама чели выкинула. а у меня и фотик и сканер.
^
    
Если еще надо мого отослать Confused
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy