Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gotha G.V М-1:48 фирма Hippo - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ух ты, круто!
Дима, спасибо за информацию. Буду заказывать. Smile
^
    
Дим
у них еще есть набор 2 в 1
вот такой

вот здесь его обзор:
http://www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=Reviews&file=index&req=showcon tent&id=5006
надеюсь скоро увидеть захватывающее продолжение! Very Happy

вроде как их там суммарно 124 шт - столько всего Very Happy можно забомбить Very Happy таким колличеством Very Happy Very Happy ужас просто!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот Max Edition еще не видал, а так - оба есть. К ним бы еще стабилизаторы травленые.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Дима.
Классный наборчик. Нужно брать. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Mig-29 писал(а):
Классный наборчик. Нужно брать.

Его еще нет в продаже.
^
    
Сергей
а у нас (а может и у Вас) уже есть Wink
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/7163-48339.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я в принципе не очень тороплюсь.
Когда появится, тогда и буду брать. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне нравится вот эта фраза в правом нижнем углу Very Happy
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Smile
Да уж.
Цена набора радует. Но вот то, что вместо него, на эту сумму можно получить нечто другое, радует не очень. Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да в том то и дело, что даже поляки им пока не торгуют, или я чего-то не понимаю и у нас он есть? Кто нибудь держал в руках? Помогите купить за 300 р.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Мне нравится вот эта фраза в правом нижнем углу

Это совершенно стандартная фраза, присутствует в предупреждениях у многих западных магазинов тоже. У нас ее ответственные торговцы пишут согласно "Закону о правах потребителя", воизбежание, так сказать. Ближайший пример - история с Ла-5 1/48 от "Звезды" - в части наборов при гачале продаж АШ-82 был без оребрения, а в части - с ним. И по внешнему виду коробки понять это было невозможно. Второй пример NiD-622 1/72 Azur - продается в коробках с разными боксартами.
Цитата:
или я чего-то не понимаю и у нас он есть?

А у нас странный город вообще. Я уже не раз расказывал: эуардовский "двойной" набор Fokker Dr.I купил на Братиславской за две недели до аннонса на сайте фирмы. На "Аэродроме" мне не поверили, там в этот момент обсуждали странную политику чехов с их набором "Der Rotte Fliger". где еще "альбатрос" был, за 104 долл (с доставкой в США получалось столько: 79 на сайте + почта). При этом в части коробок продававшихся на Запад травленка была только на один самолет! Когда они там появились - народ дико возмущался. Второй такой случай - австрийский Альбатрос - купил за 6 дней до начала официальных продаж с сайта в "Клубе ТМ". Третий пример - миражевский "хальберштадт". Я его поздно купил, почти через год после аннонса, но товарищ мой Антон Печерский хапнул модель еще тогда, когда "Ханнатс" и "Ядар" лишь заказы принимали, правда - по совершенно не гуманной цене. А она такая и была при начале продаж.
Так что я ни сколько не удивляюсь, что многие восточноевропейские новинки у нас бывают раньше, чем на Западе и по более низким ценам (про ЕС-освский НДС не забудьте!). Думаю, что мы для них - контрольный регион. Ну знаете, некоторые издания проходят обкатку в Самаре, Краснодарском крае и на ДВ, как вот эта "Мировая авиация". В контроьных регионах релизы обычно раньше появляются.
Еще одно соображение - объем продаж. На Западе он в целом выше, но у нас (слово странное) продажи "компактней". То есть - 5-6 магазинов на весь город (ну и 7-8 на страну) + всего один официальный представитель (насколько я знаю)+отсутствие официального маркетинга. Это там прежде чем релиз запустить интерес аудитории подогревают рекламной компанией на понятном аудитории языек, рекламой в журналах и инете. Там есть смысл какие-то маркетинговые ходы применять. например - подгадать начало продаж к праздникам или началу сезона отпусков, например. У нас - возьмут, что не дай! )))
И вы опять же будете смеяться, но в Европе достаточно полный и стабильный восточноевропейский ассортимнт в розничных магазинах я видел только в России (Польшу и Чехию оставим) - почти в любой момент времени есть почти полный ассортимент 9кроме пары позийий), включая новинки. Для Запада "эдуард", МРМ и польская продукция пока все-таки экзотика на фоне итала-драгона-ревелла-звезды, да и позиционируют они себя там как дорогого "бутикового" производиетеля. У нас рынок еще не на столько дефферинцирован.
То есть - нам валом можно гнать )))
Относительно данного набора: намедни я в этом магазе смоляную кабину SBS покупал на МС.202 в 48-ом (прекрасно, пестня! молодая венгерская фирма - очень рекомендую!), пробежал глазом "польские" полки - не заметил, хотя "мираж" почти весь был. Могу позвонить в обед, спрсиь наличие. там ребята очень вменяемые. проверят, скажут. Потом тут доложу.
Я на районе буду в пятницу днем если что (там матушка живет а 10 минутах), зацепить не сложно. Вообще, жаль что у них магаз на Таганке закрылся, бо Братиславская - это бубеня и опа мира, не наездишься. Единственно, что сверху там котовый магаз есть с кошкоедой по более чем вменяемым ценам, а рядом - неплохая пивнушка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вам бы все о пиве Mr. Green
бомбы давай....(мне не надо)
Все равно не соберемся.
С уважением,
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дак позвонил - есть 4 набора.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Ну и ....
^
    


в игноре у 10 пользователей
И чего? Взять на твою долю? В принципе, попросил отложить, но они только до закрытия держат, а я в пятницу вечером там буду. Вообще, такие вещи с полок не сметают, думаю - доживет. Раньше никак - мне туда часа два в один конец, там с транспортом очень паршиво. что с общественным, что с личным (Варшавка с 4 дня стоит).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
И чего? Взять на твою долю?

Я вроде выше и просил именно это. Если возмешь сообщи, я вышлю адрес.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Оки, загляну по дороге. По результатам - отпишу.
^
    
Дима - это лучшее, что я видел в теме ПМВ! Класс!!!
Получил удовольствие сравнимое с хорошей дорогой сигарой! +1
Жаль, что пропустил из-за отсутствия на рыбалке процесс расчаливания - хотел тебя помучить вопросами Wink
Можно пару фоток покрупнее в местах крепления расчалок? Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима привет.
Еще раз С Днем Рождения тебя! Smile

Рад, что тебе понравилась Gotha. Расчалки конечно же сниму крупным планом, только немного попозже...
^
    
Дима,
вот например хотя бы столько бомб как на вот этом изображении:

автора Jaws2002 из Канады, само изображение мне лично тоже очень нравится Idea
это принтскрин из игры rise of flight, на сайте игры, кстати, только что, закончился конкурс на лучший принтскрин,
всех участников можно посмотреть здесь: http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/topics/3211997/19.html
настоятельно рекомендую много реально очень красивых картинок!!!
с готой кстати там их тоже приличное количество....
^
    
Страница 19 из 21 На страницу Пред.  123 ... 18192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy