Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14A Tomcat Моделист 1/72 Заведу себе кота - ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
taktik, снизу неплохо смотрится. Только задуйте матовым лаком колеса шасси, чтобы не блестели и все будет в ажуре.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
задуйте матовым лаком колеса шасси, чтобы не блестели и все будет в ажуре.

Так и сделаю и еще самую малость попачкаю пастелью.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель готова.



^
    
Отлично, но ПВД по бокам и зона около пушки должны быть стальными, АНО на килях и красную лампочку на chin-pod тоже надо нарисовать. мешки на боках решили не докрашивать? куда делись все строевые огни кроме носовых?
поверьте я не придираюсь, просто это те мелочи которые сильно оживляют модель, а людям которые немного знакомы с матчастью это будет резать глаза. у вас есть еще 2 дня, а все что я перечислил можно доделать за пару часов.
^
    
Отлично! Окраска оригинальная Wink
Тоже пара моментов бросились в глаза. ПВД не слишком толстое?
И не знаю, надо бы было шпаклевать "дырки" для ракет на пузе?
И фонарь слевла неплотно прилегает, но это уже малой кровью не исправишь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
taktik
Надо доделать модель, и все-таки хоть чуть-чуть погрязнить. А так неплохо. Wink
^
    
Barbarian писал(а):
Отлично, но ПВД по бокам и зона около пушки должны быть стальными, АНО на килях и красную лампочку на chin-pod тоже надо нарисовать. мешки на боках решили не докрашивать? куда делись все строевые огни кроме носовых?
поверьте я не придираюсь, просто это те мелочи которые сильно оживляют модель, а людям которые немного знакомы с матчастью это будет резать глаза. у вас есть еще 2 дня, а все что я перечислил можно доделать за пару часов.

Присоединяюсь Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
В общем-то неплохо, но как сказали предыдущие коллеги многое бросается в глаза...особенно ПВД
^
    


в игноре у 1 пользователей
taktik, модель получается хорошая Wink Понимаю, что уже достало (сам не люблю рамки и сроки постройки модели), но все же советую - посидите надо моделью еще пару часов, ведь отступать уже некуда. Успехов!
^
    
и еще в районе сопел окраска неправильная - надо некоторые области металликом задуть.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Работа над ошибками. Докрасил сопла, мешок и БАНО.

^
    
Молодец, так гораздо лучше Smile +1
^
    


в игноре у 8 пользователей
ded спасибо.
^
    
и маленькие пвд засеребрились Wink сразу меняется восприятие - уже не смотрится так игрушечно
^
    


в игноре у 4 пользователей
Гораздо лутчче... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательно! Поздравляю Вас с завершением работ над "Томкетом"! Wink Это заслуженный +1!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Barbarian, Kent, Dr_Pirogov
Спасибо.
^
    
Так намного лучше! +1
^
    
Отличная Работа!!!
^
    
taktik, с завершением! Хороший котяра!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy