Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Revell F-14D Super Tomcat от новичка

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток и с новым годом уважаемые моделисты...

После школьных "поделок" с моделями почти не пересекался. Но вот не так давно вспыхнул интерес, да такой, что не вылезаю с этого сайта. В 2010 году удалось собрать всего одну модель....(а заказано и куплено уже штук 5-6). Аэрограф пока в руках не держал...

Что то я из далека начал...

В общем, хочется поучаствовать в конкурсе. Собственно, очень буду рад любой помощи, подсказкам и советам... Пока не считаю себя моделистом в полной смысловой нагрузке этого слова ))).

Почитал обзоры, китографию. Облазил интернет магазины, посмотрел в кошелек... Остановился на наборе от Revell, масштаб 1/72, F-14D Super Tomcat - вроде бы не сильно кривой и не самый дорогой... Для меня цель - аккуратно собрать, без афтермаркета, освоить базовую окраску...

Единственное но. В наших магазинах (Пермь) ревелла мало, есть моделист, итал (про них почитал, минусы знаю). До хасегавы и фуджими я не дорос еще. Видимо придется заказывать
^
    


в игноре у 8 пользователей
Почитайте здесь. Говорят Моделист лучше Ревела и наверняка дешевле.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_18024.html
^
    
taktik писал(а):
Почитайте здесь. Говорят Моделист лучше Ревела и наверняка дешевле.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_18024.html


Собственно говоря, я выбор сделал на основани прочтения этой ветки))...

С другой стороны, с моим уровнем может быть Вы и правы.... Сэкономить 500 рэ...
^
    


в игноре у 8 пользователей
В любом случае понаблюдаю за Вами и желаю успехов. Сам тоже хочу поучаствовать но пока не определился с выбором производителя F-14 Tomcat.
^
    
Спасибо... Буду стараться

Сделал заказ на Plasticmodel.ru. Модель Revell+краски АКАН... Обычно приходит через 1,5-2 недели Почтой России, но на дворе праздники, поэтому по срокам непонятно))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy