Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ??

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Господа, Коллеги, ... но лучше Друзья!! Почему бы нам не организовать конкурс, позаимствованный у зарубежных коллег, но полностью "адаптированный" под Нас?? А именно: "модель ВЫХОДНОГО ДНЯ"..

Для тех, кто не в курсе,поясню:" Нужно собрать модель (любую) в течении 24 часов".. Это у них там..
У нас: масштаб не важен, окраска на важна, копийность не важна, прототип не важен... ничего не важно.. любая фантазия "на тему". ВАЖНО одно- модель собирается за 24 часа, или 1440 минут, или 86400 сек.. Секунда сверху- конкурс прошел мимо Вас.. Оценка модели осуществляется по дву-бальной системе,:" нравится-5, не нравится-4"..

Поясню для чего.. У каждого из Нас, в "закромах" есть модель, которая, по тем или иным причинам, стала "не интересной", "не копийной", "не легитимной" ит.д ит.п... Но ведь, когда-то, она была Вам интересна, самой лучшей, "пределом мечтаний".. так почему бы, не дать ей "вторую жизнь"... А выполненная Вами модель, так, как Вам бы хотелось, а не по некоторым "принятым канонам" ,полагаю, придаст Вам не только отличного настроения, но и украсит Вашу полку(или что там у Вас??) с моделями, а если еще, за покрашенный Вами,(к примеру) SR-71, в розовый цвет, получите приз...

Во-общем,все обсуждаемо, все решаемо, все согласованно(вычеркнуто) Laughing ..Все предлагается только для Вас, и зависит только от Вас..

And why not?
^
    
DmitryMff
Идейка хорошая!!! Very Happy
Прикольно - 31 декабря начать и 1 января закончить!!! Mr. Green
Но лучше будет ее после новогодних праздников провести Wink (по понятным праздничным причинам)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зак

Вы не поняли, если, к примеру, 21 декабря в 08ч.29мин начать, закончить 22 декабря в 08.29 !! В этом то вся "фишка" ровно сутки!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Зак писал(а):
Прикольно - 21 декабря начать и 1 января закончить!!!

Не, "супер конкурс" - начать с боем курантов и закончить 1 января в 23-59 Mr. Green
DmitryMff
Идея-то неплохая, но думаю она куда более актуальна для "каропка.ру", там люди за несколько дней (самое большое) модельки клеють...
А мы так не умеет, вот ежли 31.12.10 начать и 31.12.11 доделать, то можно попытаться Embarassed Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зак писал(а):
DmitryMff


Но лучше будет ее после новогодних праздников провести Wink (по понятным праздничным причинам)


Как решит (если решит..) народ, но 10 дней заниматься "понятными праздничными причинами"... может не стоит, а?? Embarassed
^
    
Идея хорошая,но у меня нет моделек на выброс. Wink Фигурку за сутки ещё реально сделать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
Идея хорошая,но у меня нет моделек на выброс. Wink Фигурку за сутки ещё реально сделать.


Жень, а фигура не модель??
^
    
DmitryMff
Смотря какая фигура! Laughing Если серьезно,то с фигуркой поддержу.
^
    
DmitryMff
извините,описался - уже исправил дату(31 и 1)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений_Пигусов писал(а):
DmitryMff
Если серьезно,то с фигуркой поддержу.


Отлично! Дождемся мнений других коллег.. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
У меня куча мелкого амодела валяется который за сутки собрать реально
^
    
За сутки шпаклевка, грунт, краска и лак не высохнут( А так да, думаю можно попробовать)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Валера, это верно.. но сборка модели за один день, требует не меньшего опыта( а может даже и большего), сноровки, поиска каких-то новых технологий(которые могут вполне пригодиться для постройки других моделей).. во-общем, не все так просто..а главное интересно: "Смогу ли я??"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Идея мне нравится, как раз есть 1 кандидат Smile
только как проконтролировать, что конкурсанты начали модель с началом конкурса, а не за неделю до того?
фото литников на фоне сайта с точным временем? )))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Идея интересная! Увы, не смогу поучаствовать (((
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не конкурс не по мне - хорошую модель быстро не сделать. Если, только совсем простую - типа Фрога в 72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DmitryMff писал(а):
Евгений_Пигусов писал(а):
Идея хорошая,но у меня нет моделек на выброс. Wink Фигурку за сутки ещё реально сделать.


Жень, а фигура не модель??

Модель ,если НАОМИ КЕМБЕЛ или КЛАВА ШИФЕР Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
А вечер добрый! Я в теме! Ново подойдёт!!! Фото литников со временен гарантирую Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
[quote="soyuz-apollo"]
DmitryMff писал(а):
Евгений_Пигусов писал(а):
Идея хорошая,но у меня нет моделек на выброс. Wink Фигурку за сутки ещё реально сделать.


Жень, а фигура не модель??

Модель ,если НАОМИ КЕМБЕЛ или КЛАВА ШИФЕР Very Happy Very Happy Very Happy[/quot

Моде́ль (фр. modèle, от лат. modulus — «мера, аналог, образец») — некоторый материальный или мысленно представляемый объект или явление, являющийся упрощённой версией моделируемого объекта или явления (прототипа) и в достаточной степени повторяющий свойства, существенные для целей конкретного моделирования (опуская несущественные свойства, в которых он может отличаться от прототипа)


Клава и Наоми это объект или явление??

Smile
^
    
А это интересно =-)
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy