Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Messerschmitt Me-262(#2437) - обсуждение

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2437.html
Присоеденюсь -))
^
    


в игноре у 10 пользователей
BatMan писал(а):
Ждем с нетерпением работ.
Щас всё будет! Потерпите маленько. Cool А пока всем голосовать в 1/72!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко
Я вот сейчас подумал, что дуэли реально заставляют народ строить модели... Very Happy Вспомни, летом было сразу 14 Фридрихов, в декабре - 13 Лавок (могу ошибиться с количеством), сейчас 18 Швальб - КРУТО...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всё, готово - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_30010.html...
Все вопросы, указания на мои возможные ошибки при размещении, организационные моменты обсуждаем здесь. Там только голосование и впечатления от работ!
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Вячеслав

10 фоток оказалось совсем немного Very Happy , для своего я бы точно добавил штуки 4 или хотябы поменял одну Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Camcord, без проблем поменять! В личку напиши, какую именно заменить. И новую туда же скинь. Заменю. Smile А насчёт того, что 10 мало... Ну, не знаю. Маловато, наверно. Но не настолько, что бы нельзя было рассмотреть модель и оценить её по достоинству. Cool
^
    
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Простите за наглость, но мне кажется что может нужно немцев разбавить чуток? Razz Люди вот предлагают Спиты или Кошек тихоокеанских......я согласен, но что бы люди сказали о Скайрейдере например? И тоже так же организовать дуэль, эта ведь вроде здорово идет Wink Простите Вячеслав за поспешность в планах, я не специально! Razz
^
    


в игноре у 10 пользователей
victor1978 писал(а):
что бы люди сказали о Скайрейдере например?
Ничего не сказали бы. Mr. Green Конечно, найдутся два-пять коллег, согласившихся принять участие, но до финиша дошли бы один-два. Всё-таки, это не тот самолёт. Специфичный. Надо или тему делать поширше, или прототип популярный. Например, было неплохое предложение - дуэль на кошках (Wildcat, Hellcat, Bearcat, Tigercat). Тема довольно широкая. Или на Спитфайрах любых модификаций (включая Сифайры) - прототип популярный. Вот в этих случаях массовость должна быть. Список моделей популярных самолётов можно продолжить - Р-51, Р-47, FW-190, Ju-87, Hurricane...
А Скайрейдер, думаю, не соберёт столько участников. Например, я сразу выпадаю - просто вообще не нравится этот самолёт и модель его делать никогда не буду.
^
    
Согласен с Вячеславом. Скайрейдер достаточно специфически самолет, плюс модель сама достаточно дорогостоящая. что может оттолкнуть людей. Да и к тому же получится просто дуэль одного самолета, поскольку модификаций, в сравнении с тем же Спитфайром, совсем немного.
Только я б вот что сделал, ужесточил правила дуэли. Не в плане афтермакета и т.п., а в плане двух пунтктов. 1. Модель ЗАПРЕЩЕНО показывать где либо до окончания дуэли. 2. Сборку начинать с момента начала дуэли. Особенно по второму пункту, чтобы уравнять участников.
^
    
ReservoirDog писал(а):
Сборку начинать с момента начала дуэли.
А как этот пункт проконтролировать можно?
^
    
Саша_Бе писал(а):
ReservoirDog писал(а):
Сборку начинать с момента начала дуэли.
А как этот пункт проконтролировать можно?

Придется полагаться на порядочность, но иногда, как в этой дуэли все "выскакивает" случайно. В данной дуэли 1 человек делал свою модель еще в 2009 году. Не буду говорить кто, поскольку уже все завершено. Но такое считаю непорядочным.
^
    
ReservoirDog писал(а):
В данной дуэли 1 человек делал свою модель еще в 2009 году
Ого! Это в самом деле как-то не очень серьезно.
Хотя в правилах конкретно этой дуэли в самом деле на тему начала сборки ничего не написано.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Саша_Бе писал(а):
в правилах конкретно этой дуэли в самом деле на тему начала сборки ничего не написано.
В правилах я ещё не указал и то, что модель не должна светиться в Интернете... Ну что ж, в следующий раз учту! Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
В каждом конкретном случае народ договаривался с вдохновителем и инициатором дуэли, поэтому здесь не должно быть непоняток... Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Camcord правилами не оговорено конечно, но какой смысл автору участвовать в оценке?
^
    
Я тоже думаю что автору не стоит оценивать себя любимого и тем более "бегущих рядом". Вот в 48м я отметился! Wink в смысле оценил.
^
    
taktik писал(а):
Camcord правилами не оговорено конечно, но какой смысл автору участвовать в оценке?

вот в том то и дело что провилами не оговорено Very Happy погорячился Very Happy , теперь попросил модератора удалить мои оценки Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Camcord писал(а):
попросил модератора удалить мои оценки
Удалил. Wink Тогда давайте договоримся меж собой - дуэлянты не голосуют, не пишут комментарии и, вообще, никак не отмечаются в голосованиях, где участвуют их работы. А вот потом, после подведения итогов, можно будет вместе и обсудить свои модели. В этой теме, например. Как предложение?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лично я двумя руками За.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот блин, я только сегодня прочел про запрет голосования, удалите плз мои оценки и коменты в 48ом масштабе, если не поздно, а за другой масштаб можно голосовать?
^
    
Я то же за то что бы авторы ни как не принимали участия в голосовании Smile
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy