Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 военные мотоциклы БМВ Р-75

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Открыл коробку с Р-75
вобщем все тоже самое + травление на колеса от Абера

Начнемс!
^
    
успехов, я тут посижу, погляжу, ибо скоро рассчитываю и своим заняться.... Wink

Добавлено спустя 39 секунд:

успехов, я тут посижу, погляжу, ибо скоро рассчитываю и своим заняться.... Wink
^
    
Первая проблема двигатель
на передней крышке не сделали болты а это очень заметная деталь
будем как-то исправлять
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=7363 так для ознакомления. Сделано неплохо. Из замеченных косяков только не "сведенные на угол" спицы, и декаль меньше чем номерная пластина.
^
    
GFO
да сделано очень даже неплохо (я так аккуратно врят-ли)
но вот насчет болтов на двигателе, даже у Тамии они есть а тут нема.........и исправить довольно проблематично Evil or Very Mad
^
    
Ух-ты!!!! Класс!! Я такую штуку собирал....ни как не закончу диарамку. Очень понравилась модель. Не само-рекламма, может сгодится:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_16415.html
Я столько фото перелопатил, а вот о болтах даже и не подумал!!! Embarassed Спасибо большое VN-MASTER!!!На следующей модели учту!
С Уважением, Женя.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А че проблематично?? Тянутый литник, или проволока в высверленные отверстия...
^
    
AZOT
Спасибо очень многое можно позаимствовать
травление на него я покупать небуду конечно но что возможно попробую смастерить
^
    
Удачи в постройке!!! С удовольствием понаблюдаю за процессом!!! С Уважением, Женя.
^
    


в игноре у 6 пользователей
VN-MASTER писал(а):
но вот насчет болтов на двигателе, даже у Тамии они есть а тут нема.........и исправить довольно проблематично Evil or Very Mad
Вот поэтому я мастербокс использовал как бэк-ап к Лайон роару. Что мешает взять ту же тамию-итал-звезду и пришпандорить крышку.
^
    
AZOT
да там места практически нет, высверливать "выпуклость" уже не тот вид........ноя че-нить попробую
^
    
VN-MASTER, сверло 0,3 и порядок!
^
    
на серьезное занятие движком пока нет времени
собираю колясочку
^
    
Отлично выглядит!!! Кто-то говорил, что аккуратно не получится...... Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
С коляской поторопились там надо деревянный настил исправлять. И вышкуривать после шпаклевки не очень. Может на днище какой нить дряни накидать?
PS Кстати на счет дряни в коляске - есть одна красивая штука, берег для себя , но отдаю в массы




подробней смотреть здесь http://www.blackdog.cz/t35.html
^
    
AZOT
Спасибо! но это только начало
GFO
очень здорово
я планировал положить туда связанного поросенкан но это просто супер
а как там купить?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

хотя зачем покупать? фото "композиции"есть, остатков всяких куча
сделаем!
спасибо за идею +1
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не знаю. Я покупол блекдоговский обвес на роденовский роллс-ройс на е-бее. На страничке у них есть список дистрибьюторов, надо искать по ним.

Во у этих можно купить. http://www.jadarhobby.pl/black-dog-t35011-german-sidecar-accessories-set-135-p-20027. html?currency=USD Они проверенные. Я у них Сокола покупал

Если делать то вот фотка с которой это лепили.


^
    
Движок доработать неполучилось
поэтому срезал то что ненравится, дождусь тамию и заменю(дальнейший процесс это не тормозит)

а вот причина заблуждения, на схеме сборки "гадкий" производитель желаемые болтики нарисовал
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кстати а 75 й на какой ТВД пойдет? Восточный фронт или Африка? Я почему интересуюсь - воздушный фильтр не надо будет делать?
^
    
GFO
не знаю почему но очень ненравятся мне желтые мотоциклы
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy