Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение к диорамщикам и вопрос-может кто поможет.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Приветствую коллеги.
Есть в электронном виде плакаты, вывески, номера домов и т.д. из наборов миниарта(дома различные), а так же маленькие карты и советские обои. Всё это добро в формате ворд, но хорошего качества(ИМХО). Правда обои весят почти 115 мегабайт. Могу попробывать всё это выложить, если это кому нужно.

И вопрос есть - забрел как то на сайт посвещённый подбитой технике как нашей, так и немецкой, с фотками и описанием что за зверь и из чего подбит. Проблема в том, что ссылка утерена, а название сайта я не помню. Может кто скинет ссылку на этот сайт? Заранее огромное спасибо!

С уважением,
Михаил.
^
    
http://www.battlefield.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=204&Itemid=105
http://www.battlefield.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=203&Itemid=104
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо огромное! Это именно то, что нужно. Very Happy
^
    
Embarassed слушай, а не мог бы ты мне прислать чего-нибудь на мыло Embarassed Question
^
    
хотябы чегонибудь мало весящее Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Попробую. Карты скину или плокаты - я ща на работе - надо глянуть что тут у меня компе есть. Подойдет?
^
    
Shocked Rolling Eyes Спасибо пойдет конечно Exclamation
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тогда лови письмо. Я уже отослал. )))

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Могу обои выслать, три варианта... но тебе их придется в ворде доделывать. В этом случае весеть будут я думаю значительно меньше
^
    
Давай - спарвлюсь Wink

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Laughing Правда у меня инет безлемитный так что могу и ченит ьбольшое скачать если понадобится Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
Появились палатки(на 2 или 4 человек-точнее не скажу), коробки(картонные с пищевыми рационами) в электронном виде.Если надо - стучитесь.

Весят вроде не много. Могу одним письмом выслать.
^
    
Faraon14 писал(а):
Появились палатки(на 2 или 4 человек-точнее не скажу), коробки(картонные с пищевыми рационами) в электронном виде

тоесть? поподробнее, пожалуйста.. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей


Выглядит примерно вот так. Есть еще один вариант, но он похуже. Ну и палатки собственно по тойже схеме.
^
    
интересно... кидайте на мыло, мыло в профиле
спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy