Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14A TOMCAT Hasegawa 1:72 Две кости, и белый череп.

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ай шаман, ну точно бубен есть специальный ))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Barracuda250
Спасибо Володя Very Happy

Tali
Макс, без бубна нельзя, надо обязательно перед процессом в бубен постучать, иначе ничего не получится Mr. Green

Ура Други! можно сказать одна контрольная точка почти пройдена, кабина(ы) установлена на место, половинки носовой части склеены между собой, в кок перед установкой на всякий случай вклеен винт.

Котик начинает вырисовываться Very Happy

^
    
красавец. ну поздравляю. отлично выглядит )
я свой пока отложил. надо сихок успеть закончить до конца груп-билда.
кстати, ты неомеговские кресла на него не видал вживую? как они по отношению к айресу?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tali
по сравнению с Аиресовскими ни как Twisted Evil
если рассуждать объективно, то деталировка грубоватая, не отвечает нынешнему времени, Неомеговская мастер-модель уж больно древняя, и делалась ручками, основной недостаток, у них заголовник свернут в бок, если устанавливать в кабину, нужно наклонять кресло что бы заголовник стоял ровно по отношения к оси самолета, у меня Неомеговских GRU-7 штук 15 и все одинаково кривые, кстати если нужно могу отсыпать, я их когда-то с запасом брал, чтобы на Интрудеры с Проулером хватило Very Happy

К сожалению время беспощадно!
^
    
ясненько.
ладно, "разорюсь" на айрес (
меня тоже в Киеве фуджиковский Интрудер ждет... придется надо брать мелким оптом Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tali писал(а):
ладно, "разорюсь" на айрес (

разорись не пожалеешь, они того стоят, я в запас купил еще 8 штук, 4 набора )))

Tali писал(а):
меня тоже в Киеве фуджиковский Интрудер ждет

хорошая модель, у меня Ашка собранна, и два в коробках танкер, и электронщик.
^
    
хорошая. только подвеска у фуджика невпечатлительная.. у Итала поинтереснее с бомбами
ладно, молчу. оффтоп пошел. спасибо за консультацию )
^
    
fishbed писал(а):
Котик начинает вырисовываться

Кокпит зачетный!
^
    


в игноре у 5 пользователей
fishbed писал(а):
кстати если нужно могу отсыпать

Лёша! А не затруднит ли тебя? Embarassed
Я бы пристроил два креслица в свою А-шку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Благодоря одному хорошему человеку AlexZ сегодня получил техничку от САМdecals

^
    


в игноре у 5 пользователей
fishbed писал(а):
сегодня получил техничку

Сколько же-ж там мелочи-то, А?!
Лёша, кабина получилась оидеально красивой!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Seversky
спасибо Smile

Barracuda250
отписал в личку
^
    


в игноре у 1 пользователей
К огромному сожалению нельзя это в живую посмотреть. Фото все таки, это фото. У меня полная иллюзия 48ого маштаба. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
apess писал(а):
К огромному сожалению нельзя это в живую посмотреть.

Велкам в гости Very Happy

Что-то тишина какая-то не здоровая в нашем Group buildе Neutral

Небольшой отчет за выходные
Под звуки Tranсе, покрасил носовую нишу шасси, и установил ее на место



перед козырьком кабины, в месте сочленения обтекателя РЛС с носовой частью, обнаружился небольшой Vобразный провал, в принципе он был заметен только при виде строго в профиль, и 3/4 спереди снизу, долго думал и все таки решился на коррекцию, так как оживальная форма носовой части искажалась, и резала глаз.
корректировал Тамийной двухкомпонеткой, (это Японское чудо я всегда стараюсь положить на модель так, чтобы после полимеризации обработка заняла минимум времени, на первых двух фото шпатлевка только что нанесена и еще не обрабатывалась), далее вывел обводы наждачкой, восстановил (нарезал) крой, и задул тестовым слоем грунта.

^
    
вкуснятина )
^
    
Эх. Смотрю на этот процесс и думаю, а не прекратить ли свой Smile (Собиру VF-41)
Но ничего не поделаешь, душа требует сборки своего кота. Здорово у Вас получается, буду стремиться!

Извините за офтоп, но..
Уважаемые, подскажите пожалуйста, может остались у кого детальки от кокпита F-14A hasegava 1/72? Потерял Crying or Very sad козырёк приборки пилота (спереди). деталька входила в набор под номером J13.





Направте на путь истинный Smile
Думаю про айрес, но опыта вообще никакого нет. Страшновато.[/img]
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mihaly4
Приветствую Михалыч!
Спасибо за добрые слова Wink

деталлька под номером J13 имеется, где вы территориально?
^
    


в игноре у 2 пользователей
alexxx_old писал(а):
Приобрёл фудзимовского кота, декальку http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140496636100&ru=http%3A%2F%2Fsho p.ebay.co.uk%3A80%2F%3F_from%3DR40%26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D140496636100 %26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1
Всё это пока в дороге, сейчас ищу материалы , так что потом посмотрим что получится

Будьте внимательны - с декалью не все так однозначно, как кажется.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

fishbed, есть декали на Jolly Rogers.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ляксей
Добрый вечер.
Извиняюсь, но я не совсем понял суть вашего поста. Very Happy
с какой декалью не все так одназначно?
и какая декаль есть у вас?
если та что по ссылки на Ебей, то она мне не подходит так она на В, а я стою А. Very Happy
^
    
Лёха, спасибо! На выходных доделаю таки кок.
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy