Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый кот - комом!!!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Вообще то подвижные ПГО - были на Академи и старой Хасе. на моей Академовской модели они уже 8 лет как после окраски работают. как часы
^
    


в игноре у 3 пользователей
Снорри писал(а):
А может это, Алангер за компанию?

Ну,если из коробки..Надо еще посмотреть,чего там есть,четыре года назад-был целым... Very Happy
Ну,и литники сравнить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
Да, про Академу я не знал Embarassed - она у меня в обломках, не присматривался. Но наши дестабилизаторы будут самыми дестабилизирующими дестабилизаторами. Wink Правда, пришлось их малость нарастить...

Impulse
Ну так и я практически из коробки. Мне пока (на стадии драйфита) матч скорее нравится. Членение вполне разумное, сходимость сносная, для ее улучшения несложно использовать сыростирол. Самое хреновое - это расшивка на носу, ее сложно удалить, вероятно, придется заделывать. Но если "чисто матч" - то пуркуа б да и не па без переделок? Как покрасочную кошку, вместо буки? Wink Под это дело, для вящей "реалистичности", могу подогнать один из родных вариантов деки. Wink
Тем более что идея прототипа меня несколько заинтересовала. Первый не хочется (доделок много), но есть 11-й! Ну и 5-й, или какой другой, если кто номерок подгонит.
^
    
SilverGhost писал(а):
Вообще то подвижные ПГО - были на Академи и старой Хасе. на моей Академовской модели они уже 8 лет как после окраски работают. как часы

И на таком Фиксе тоже...

http://www.andysmodels.me.uk/models/images/Misc/Kits/Airfix/Airfix_05013_1.htm
Я его в 2000 году собирал)


Снорри
Как там сборка?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy