Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB P-38 Lightning - продление?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> P-38 Lightning
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Моё почтение, уважаемые коллеги.

Менее месяца осталось до окончания нашей совместной постройки (09 января 2011 года). Пока из 15 заявленных моделей до финиша дошло три. В связи с этим у меня возникает два вопроса - надо ли продлевать конкурс, если да - то на сколько? По правилам GB допускается однократное продление, если за это выскажется не менее 50% участников совместной постройки.

Итак, прошу всех участников конкурса проголосовать в этой ветке в следующем стиле:
- продление не нужно
либо:
- продлить нужно до XX.XX.2011

Также своё мнение могут высказать и наблюдатели за постройками, их голоса будут рассматриваться в качестве рекомендаций.

Спасибо, приступаем! Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
А до какого времени продлится голосование?


Я хотел, чтобы высказалось максимальное количество участников GB. Пока "расклад" следующий:
ast - продлить до 01.09.2011
VenDor - продлить до ...
dreamtim - продлить до 01.09.2011
saigon - продлить до ...
Nazgul - продлить на месяц либо не продлевать
lavka - продлить до ...
Alibatros - продлить на месяц
Валера Золотухин - воздержался Wink
Ну и я бы продлил...
Среди "группы поддержки" три к одному за продление.

Итого - будем продлевать. Теперь надо определиться со сроками. Звучало два варианта:

1. До 01.09.2011
2. На месяц

Первый вариант с моей точки зрения - многовато, летом дачи/моря начнутся, толку от этого времени будет мало, в GB USAF уже наступали на эти грабли. Месяц - другая крайность, моделей в без спешки "месячной" готовности на горизонте не видно. Предлагаю компромиссное решение - до 29 июня 2011 года - дня рождения Сент-Экзюпери. Прошу всех высказать свои соображения по срокам, жду ваших ответов до вечера воскресенья, после этого официально объявлю о продлении.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов писал(а):
Первый вариант с моей точки зрения - многовато, летом дачи/моря начнутся, толку от этого времени будет мало, в GB USAF уже наступали на эти грабли. Месяц - другая крайность, моделей в без спешки "месячной" готовности на горизонте не видно. Предлагаю компромиссное решение - до 29 июня 2011 года - дня рождения Сент-Экзюпери.


Полностью согласен и поддерживаю!!!
^
    
Я уже опять в плотную взялся за P-38, если нам еще сделают рождественские каникулы то я точно мог бы успеть в срок. Но если продлят срок окончания проекта то я сильно не обижусь Smile
^
    
Котов писал(а):
летом дачи/моря начнутся, толку от этого времени будет мало.

Весомый аргумент.

Котов писал(а):
Предлагаю компромиссное решение - до 29 июня 2011 года - дня рождения Сент-Экзюпери.

Согласен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов писал(а):
компромиссное решение - до 29 июня 2011 года - дня рождения Сент-Экзюпери


согласен
^
    
Котов писал(а):
Предлагаю компромиссное решение - до 29 июня 2011 года - дня рождения Сент-Экзюпери.

Для меня данное решение - спасение...
тут скорее не то чтобы согласен, виноват...
прошу продлить
^
    


в игноре у 16 пользователей
Итак, озвучиваю коллегиальное решение:

Совместная постройка "P-38 Lightning" продлена. Работы принимаются до 29 июня 2011 года, 23.59 по московскому времени.

Всем удачи! Smile Прошу присоединяться к постройке тех, кто ещё это не сделал, уже участвующим - не расслабляйтесь, больше продлений не будет! Wink Соответствующую новость отправляю на публикацию.
^
    


в игноре у 3 пользователей
5 месяцев от того как продлили это мероприятие уже прошло, если кому интересно могу написать во что превратились за это время всего две клетки (где-то в районе 500гр они уже весят) ...а у нас как было 3 готовых модели, так оно и есть.
если за месяц с хвостиком с этого конвейера сойдет еще 2, то это будет безусловно полная победа!
вопрос риторический: для чего продлили? Mr. Green
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 5 пользователей
Боятся люди этого самолета, не активно делают
^
    


в игноре у 3 пользователей
Voyager
на год, не меньше, а лучше на два - до ясельной группы. Laughing
^
    
Nazgul писал(а):
если кому интересно могу написать во что превратились за это время всего две клетки
О каких клетках речь?

Nazgul писал(а):
(где-то в районе 500гр они уже весят)
Про 500гр. таки догадываюсь.

Nazgul писал(а):
для чего продлили?
Со времени продления GB хотя бы:

1) Благодаря SBard, ALEX-13, alex_hurri ветка по матчасти Лайта пополнилась интересными материалами,
2) Veron занялся Droop Snoot-ом – на Скале такого варианта P-38 вообще не было,
3) Сегодня парень 12 лет(Sema) решил приобщиться к GB,
4) Валера Золотухин только в декабре начал постройку и наверняка закончит модель в срок.

По продлению:
Котов писал(а):
Итак, озвучиваю коллегиальное решение:
Совместная постройка "P-38 Lightning" продлена. Работы принимаются до 29 июня 2011 года, 23.59 по московскому времени.
больше продлений не будет!

И
Котов писал(а):
Все авторы моделей, участвующие в строительстве и закончившие модель в срок, получат «награду-иконку».
Котов писал(а):
Авторы-победители получат специальную награду-иконку.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy