Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB P-38 Lightning - продление?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> P-38 Lightning
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Моё почтение, уважаемые коллеги.

Менее месяца осталось до окончания нашей совместной постройки (09 января 2011 года). Пока из 15 заявленных моделей до финиша дошло три. В связи с этим у меня возникает два вопроса - надо ли продлевать конкурс, если да - то на сколько? По правилам GB допускается однократное продление, если за это выскажется не менее 50% участников совместной постройки.

Итак, прошу всех участников конкурса проголосовать в этой ветке в следующем стиле:
- продление не нужно
либо:
- продлить нужно до XX.XX.2011

Также своё мнение могут высказать и наблюдатели за постройками, их голоса будут рассматриваться в качестве рекомендаций.

Спасибо, приступаем! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да надо бы. До 01.09.2011. В ГБ по "Ишакам" такое продление принесло свои положительные результаты.
^
    
Продлить нужно до 01.09.2011.

Может быть, кто-то еще захочет поучаствовать и построить Р-38M, Droopsnoot или Pathfinder...


P.S. Надеюсь финалисты будут не против.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ast писал(а):
Продлить нужно до 01.09.2011.

+1

я свой начал, но застрял и даже не выкладывал
^
    
А я сейчас вертолётом занят. Продление было бы очень кстати.
^
    
Мне не принципиально. Перешивать и переклепывать я свой не планирую, а тупо из коробки дособрать и к старому сроку успею.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Продливаем!
до 01.09.2011.
я хоть с нишами шасси разбирусь нормально...
^
    


в игноре у 5 пользователей
продлитe до 31.12.2111 точно всe успeют собрaть
^
    
ft писал(а):
продлитe до 31.12.2111 точно всe успeют собрaть
Год на самолет это много очень даже.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Любитель писал(а):
ft писал(а):
продлитe до 31.12.2111 точно всe успeют собрaть
Год на самолет это много очень даже.


Год?
Да тут веком пахнет! Very Happy до 31.12.2111
^
    
давайте продлим?..

..я бы навалился.
^
    
dreamtim Думаю опечатка у него!
^
    
dreamtim писал(а):
Продливаем!
до 01.09.2010.


а у Вас машина времени! : ) назад в будущее прям..
^
    


в игноре у 5 пользователей
[b]Любитель[/b, нeт, я нe ошибся. Мня нe устрaивaeт стaвшeй ужe трaдиционным пeрeнос сроков окончaния. А зa тaкой срок точно всe жeлaющиe успeют достроить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
saigon писал(а):
dreamtim писал(а):
Продливаем!
до 01.09.2010.


а у Вас машина времени! : ) назад в будущее прям..

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing
Точно опечатка вышла!! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
01.09.2011 - это чего - до 1 сентября что ли?
это как? никто не может планировать свое время? или принимая участие в 48-ми билдах сразу неожиданно не успел закончить в срок?

к чему организовывать МИНИ - билд если потом его продлять на 9 месяцев?
за 40 недель (9 месяцев) и детёныш народиться успеет, а мы тут еропланы строим, а ведь к 1.09.2011 точно будут и не успевшие!
может разумней сразу организовывать сроком на 10 лет, а потом продлять еще на 5?

Баба-Яга против, ну или продлить на месяц, МАКСИМУМ!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как лицо заинтересованное, в этот раз я за продление!
Слишком много ГБ, в которых заявился(( Жадность)
^
    
Может только если на месяц продлить, я сейчас хочу наконец-то свой Ла-5 закончить, осталось только декали нанести и собрать окончательно. И потом доделываю П-38. А на год это уже слишком много, расслабится можно.
^
    
Nazgul писал(а):
01.09.2011 - это чего - до 1 сентября что ли?
это как? никто не может планировать свое время? или принимая участие в 48-ми билдах сразу неожиданно не успел закончить в срок?

к чему организовывать МИНИ - билд если потом его продлять на 9 месяцев?
за 40 недель (9 месяцев) и детёныш народиться успеет, а мы тут еропланы строим, а ведь к 1.09.2011 точно будут и не успевшие!
может разумней сразу организовывать сроком на 10 лет, а потом продлять еще на 5?

Баба-Яга против, ну или продлить на месяц, МАКСИМУМ!


Коллеги, позвольте высказать свое ИМХО... В который раз уже поднимается тема групбилдов, жадности заявляющихся и т.д. Откуда столько негатива? Что для вас хобби? Спорт, а групбилд соревнования? Я почему то наивно полагал, что групбилд, мероприятие, позволяющее всем заинтересованным какой-либо темой строить и общаться. Совместная постройка, а не обязаловка к такому то сроку выдать модель. Почему я подписывался под участием (почему не начал, вопрос другой). В сети в целом и на сайте в частности моделей Р-38 крайне мало. Обсуждений матчасти еще меньше, несмотря на то, что машина крайне интересная и довольно сложная. Назрела критическая масса людей, которым это так же интересно. И масса очень разная, кому то хотелось избавиться от очередной коробки и запасенных дополнений, кто-то просто хотел покопаться в матчасти, истории и т.д., да просто пообщаться с коллегами, перенять опыт. Благодаря групбилду для себя я выяснил много вопросов, правда накопилось еще столько же Smile. Начал ковыряться с моделью, тему открывать пока не стал, потому как показывать пока особо нечего, но жизнь вносит свои коррективы и времени на хобби просто не хватает.
Я никак не могу понять. Вот достроили вы модель в срок. Отлично. Стройте следующую. Вам нужна иконка, приз, почет иуважение или еще что-то? В чем проблема, что люди которые еще строят продолжат это делать? Ну закроем мы сейчас групбилд, перенесем в штаты до 50-х и что дальше? Те же ветки с лайтнингами будут висеть вверху. Только придется скакать по всему разделу...
Не пытайтесь творческое увлечение загнать в рамки, как говорят за океаном, хавайте фан Smile

Простите за сумбур, с большим уважением ко всем.
^
    
А до какого времени продлится голосование? Мне просто самому надо понимать что сегодня пилить Лайтнинг или Фердинанд.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy