Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 414243444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
....продолжение:

Я, чесгря, уже и подзабыл о своем заказе, тем более, что приобрел необходимое в другом месте. Но время от времени поглядывал на надпись "в обработке" ну чиста из любопытства.
Интересно было , что на 9-й день мой заказ как бы помер, через пару дней как бы воскрес...вообщем я решил дождаться 40-го дня . Ну так. На всякий случай.
И ведь, слушайте, не зря.

Проверяю почту, приехав из деревни с выходных, а там:

Русский Масштаб
ru-scale@yandex.ru
26 ноя в 18:44
Вам:
КМ
Михаил, номер посылки .............80
!!!
И она , то есть посылка существует! Это не дух ее покинул грешную землю, а она сама( по воле отправителя ессно) уже уехала из Истры в Подольск ,потом в Москву, чтобы посортировавшись там, приехать в Зеленоград( ну это вопрос к идиотизму логистики "Почты России").
Итак -15.10. заказал и вот оно, счастье:
....Ожидает адресата в месте вручения
26 ноября 2018, 18:07 124683, Зеленоград
Почти финал.
Осталось получить.
Заеду после работы.
Чета очкую)
^
    
[quote="Котовский"
Итак -15.10. заказал и вот оно, счастье:
....Ожидает адресата в месте вручения
26 ноября 2018, 18:07 124683, Зеленоград
Почти финал.
Осталось получить.
Заеду после работы.
Чета очкую)[/quote]
Не очкуй, всё нормально! Свкружочке)
Ещё раз повторю, это магазин для ленивых и не торопящихся моделистов.
И плюс в том, что Евгений разбирается в том, что продаёт, делал заказ на допы для Ягуара в 48м и по невнимательности кинул в корзину пару допников в 72м, после заказа пришло письмо -"а Вы случайно не ошиблись? У Вас всё в 48м, а тут 2 позиции в 72м, перепроверьте заказ", как то так, другой продаван продал бы не парясь...
^
    


в игноре у 6 пользователей
borov писал(а):
И плюс в том, что Евгений разбирается в том, что продаёт, делал заказ на допы для Ягуара в 48м и по невнимательности кинул в корзину пару допников в 72м, после заказа пришло письмо -"а Вы случайно не ошиблись? У Вас всё в 48м, а тут 2 позиции в 72м, перепроверьте заказ", как то так, другой продаван продал бы не парясь...


Это не моя история. У меня все было в 72-м и никаких подобных писем я не писал и не получал.

И все я вчера получил и все в порядке и дух моего заказа после сорокового дня вернулся на землю , воплотился и материализовался))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделал заказ в РМ, стал ждать! До этого долго выясняли как мне оплатить, так как живу не в РФ. Стал предлагать варианты оплаты: карта Виза пойдет? Нее! Пэйпал только! Может отправлю "Золотой короной"? правда идти в банк надо! Неее, отвечает - у нас вся "Золотая корона" закрылась. Ага, миллионы мигрантов отправляют ЗК деньги со всей России, у него она закрылась. Сошлись на "Яндекс мани", стало мне неудобно, но ладно человеку лень в банк топать, понимаю. Прошло семь дней, заказ в стадии оформления... Пока ждал, шарился по другим магазам, нашел более выгодные варианты. Написал Евгению письмо, типа отказываюсь. Тут же пришел ответ, заказ отменяем еще и упрекнул меня. Закинул ли он меня в черный список - хз! Да и пофигу как-то. Человек даже не предложил подождать пару деньков, сразу послал, еще и пожаловался, что у них всего три чела работают. Ну елы палы, найми людей, ходи в банки, крутись, вертись. Бизнесмен блин! Понимаю, что магазин для неспешных людей с серьезным ассортиментом, но в современном мире таким образом не выживают. А так бы у него клиентуры бы прибавилось, и прибыль соответственно, и ассортимент на складе не задерживался, если у него вообще такие склады есть.
^
    


в игноре у 12 пользователей
rabdullaev писал(а):
Сделал заказ в РМ

#
В ветке отрицающими чужой опыт экспериментаторами-нигилистами исписаны 42 страницы
^
    


в игноре у 1 пользователей
rabdullaev а все предыдущие сообщения в этой теме Вы не стали читать? Немного не понятно Ваше удивление...
^
    


в игноре у 2 пользователей
milarch писал(а):
rabdullaev а все предыдущие сообщения в этой теме Вы не стали читать? Немного не понятно Ваше удивление...

Абсолютно не был удивлен, а на эту ветку я наткнулся недавно. Но я в принципе особо не пострадал, я же не оплатил ничего.
^
    


в игноре у 2 пользователей
# #
Первый заказ шел где то месяцев 6, но там была смола на заказ от чехов.а это за месяц собрали .и получил.Наложенным платежом,и не думал о нем даже.Журнал бонус ,даже и не нужен был.
^
    
заказывал у них...
Плюсы:выбор огромный, очень много редких экземпляров
все доставили в лучшем виде по приемлемой цене. Один минус-достаточно долго ждать, так что если не к спеху стоит заморочиться, в противном случае ваш проект может затянуться по времени;)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Заказал 27 января:
Meng Model WWT-006 Soviet Medium Tank T-34/76 (x1)
Condor Н-043 Маска пушки с брезентом АСУ-85 (x1)
Condor П-054 Блок плетеных снарядных ящиков для 88-мм снарядов Flak 36/37 (x1)
Condor П-010 Снарядные ящики М1 Абрамс, Леопард 2, США, 2 шт (x1)
Condor Р-060 Рюкзак средний универсальный, тип 2, 3 шт (x1)
Condor Я-151 Армейский пластиковый бокс (большой) (x1)
Condor А-001 Картонные коробки США: Ирак, Афганистан, тип 1, 14 шт (x1)
Condor А-002 Картонные коробки США: Ирак, Афганистан, тип 2, 9 шт (x1)

Отправлено 13 марта:
Meng Model WWT-006 Soviet Medium Tank T-34/76 1
Condor Н-043 Маска пушки с брезентом АСУ-85 1
Condor П-010 Снарядные ящики М1 Абрамс, Леопард 2, США, 2 шт 1
Condor Р-060 Рюкзак средний универсальный, тип 2, 3 шт 1
Condor Я-151 Армейский пластиковый бокс (большой) 1
Condor А-002 Картонные коробки США: Ирак, Афганистан, тип 2, 9 шт 1
^
    
Всем моделистам здоровья и удачи!
Делал заказ на фототравление, заказывал 11 ноября. Перебирал разные варианты - заказать из зарубежных магазинов или попробовать здесь. Остановился на втором варианте - так как предоплаты никто не просил а заказ высылается наложенным платежом.
Сильно и не надеялся, но всё же оформил заказ. Не торопился, ждал к Новому году
В итоге всё что заказывал - всё приехало! Повторюсь такое травление можно найти было только в зарубежных интернет магазинах!
Заказ приехал 14 января. Отдельное спасибо Евгению - на протяжении всего периода отвечал на все мои вопросы по поводу состояния заказа.
^
    


в игноре у 6 пользователей
neznakomez писал(а):
Повторюсь такое травление можно найти было только в зарубежных интернет магазинах!

И? Что дальше то? В чем проблема заказать там? Приехало бы раньше намного.
^
    


в игноре у 16 пользователей
14 января приехало , 29 марта решили здесь отметится .В чем кайф заказывать наложкой , еще 10 % почте отдать Забавно .
^
    


в игноре у 9 пользователей
Как обстоят дела, модели приходят или нет? Сейчас конец июля 2019.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прочитав здесь плюсы и минусы магазина , решился на заказ , полтора месяца - заказ отправили , не скажу ни чего плохого о магазине , да , приходится немного подождать , зато комплектуют ваш заказ полностью . Вообщем магазин по вашим пред заказам .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Курьером по Москве из этого магазина кто-то получал заказ?
^
    


в игноре у 21 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
Здравствуйте! Курьером по Москве из этого магазина кто-то получал заказ?

Насколько я в курсе ,у магазина нет курьерской доставки.
Только почта,только наложка...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex6719 писал(а):

Насколько я в курсе ,у магазина нет курьерской доставки.
Только почта,только наложка...
- от 10 тысяч рублей есть курьерская доставка, мой заказ превышает эту сумму.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Vlad~Shvalov
Заказывайте, не бойтесь, Евгений ещё никого не кинул.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да тут как бы сложно кинуть - деньги то при передачи курьером. Но я ограничен по времени прибывания в Москве.
^
    
Страница 42 из 46 На страницу Пред.  123 ... 414243444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy