Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу 123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Кто-нибудь пробовал заказывать что-нибудь в этом магазине? Как у них дела с оперативностью, честностью? Сайт, честно говоря, производит сильно удручающее впечатление, но, видимо, магазин молодой, еще не допилили толком. Короче, хотелось бы услышать отзывы.
^
    
Я заказывал. Пришло всё, что заказал. По скорости уступает plasticmodel или ruscale, но не намного.
Единственно с чем столкнулся - наличие товара на сайте не гарантирует его наличие на складе)) В переписке они сообщают об отсутствии товара и предлягают выбрать другое или убрать из заказа отсутствующее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VityazRed, несоответствие реального и отображаемого состояния склада, вижу, проблема многих инет-магазинов. Отказался от заказа на hobbyforyou по той же причине.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сделал небольшой заказ. Посмотрим, что будет )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Итак, заказ пришел, отчитываюсь. Работают достаточно оперативно, на следующий день после заказа мне позвонили, чтобы уточнить оплату и доставку. Отправлена посылка была тоже быстро. Упаковывают хорошо, все завернуто в пупырчатый полиэтилен и обмотано скотчем, затем уложено в коробку почты России. Повреждений, соответственно, нет, коробки не мятые. Так что я магазином доволен, но вот их сайт... Насколько может быть неудобен инет-магазин, настолько он и неудобен.
^
    
а мне наоборот сайт кажется удобным Smile
Очень понравился магазин, особенно тем что выслали модель бисмарка 1:350 почтой РФ, в других магазинах попросту отказывали из-за габаритов. Цены очень привлекательные, единственное ассортимент надо расширять, а то половину позиций по флоту нет в наличии. Наличие и отсутствие товара сайт показывает правильно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
IcemanKr, ну, кто к чему привык, наверное )) Вот пара примеров: нет поиска по разделам, поиск по сайту на запрос, например, "Су-27", выдает на первом месте аэрографы jas, потом модели sr-71, ил-28 и ка-27. А потом уже акановские краски для современной авиации.
При добавлении товара в корзину сайт нас в эту самую корзину выбрасывает, отвлекая от каталога. Кнопки "Вернуться", кстати, нет. Пока я выбираю товар, мне корзина не нужна, она мне нужна только когда я уже все выбрал и собираюсь оформить заказ. В других магазинах так и сделано, товар добавляется либо молча, либо просто появляется всплывающее окошко с уведомлением. В каталоге нет разделения по масштабам. Меню одноуровневое и не показывает, где мы сейчас находимся. Встречаются ошибки (мелочь, конечно, но глаза режет). Если я не зарегистрировался, оформить заказ я не могу (в других магазинах чаще всего операции регистрации и оформления заказа объединены, т.е. я нажимаю "оформить заказ" и ввожу свои данные, не отвлекаясь на регистрацию и прочие действия). Были еще какие-то придирки, сейчас уже не вспомню.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

А, еще придирку вспомнил. К сожалению, встречается достаточно часто. В аксессуарах разделение только по фирме-производителю, но не по типу. Я, например, хочу искать тамевские краски, не продираясь сквозь их пинцеты и ножи. Для примера можно посмотреть на каталог магазина hobbyforyou. Там разбиение по разделам, на мой взгляд, вполне себе удобное.
^
    
упаковка, согласования прекрасный магазин. не нравиться только отсутствие ленты прошлых заказов.
^
    
Делал заказ в этом магазине, на следующий день со мной связался менеджер магазина, с которым мы уточнили варианты оплаты-доставки. После получения оплаты отправили посылку, выслали номер почтового отправления (правда по моей настоятельной просьбе)Smile Посылку получил примерно через 10 дней. Все пришло в целости-сохранности. Цены в магазине мне понравились - чуть ниже остальных.
Соглашусь с претензиями коллег:
- когда откладываешь товар в корзину, то в корзине и остаешься, а не перенаправляешься в каталог
- нет разбивки по масштабам
- нет истории заказов
- нет перечня того, что в данной покупке заказал
^
    
Заказывал 6-7 раз. Цены немного ниже чем в большинстве других магазинах. Отличная упаковка, быстрые сроки выполнения, с момента закаа до получения 10-12 дней, и самое привлекательное на мой взгляд это получение заказа наложенным платежом. То есть нормальные отношения, получаешь товар - платишь деньги. И никаких тебе заморочек с предоплатами, банковскими переводами, пересылками копий платежей, отправкой электронных денег неизвестно куда и кому, и как итог - нет переживаний за свои деньги.
А по поводу оформления сайта, полностью согласен со всем вышесказанным. Немного коряво, неудобно, но пользоваться можно.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Заказал много Ганзовской краски ( нужна была срочно и ждать из-за бугра было в лом) . Доставку выбрал наложенным платежом. Как ни странно все в целостности и сохранности оказалось у меня через неделю после заказа, чем был очень обрадован.В общем первый опыт общения с данным магазином оказался удачным.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это был как раз первый и-нет магазин, который меня по сути и "вернул" в моделизм несколько месяцев назад))))
Общался с продавцами. Сайт собираются переделывать на более удобный (с описанием моделей).
Правда я заказывал курьерскую доставку. Так что за почту не скажу.
Помогли с выбором, толково все подобрали.
^
    
FLINt
В последнее время стремлюсь заказывать у них. Они (вроде Электросталь МО) - я (Звенигород МО) посылка идет 4-6 дней. Из московских магазинов 7-10. Или они супероперативны, или Почта Роcсии стала лучше.
^
    
Недавно заказывал у них компрессор. Быстро приехал,и упаковано было хорошо-без повреждений.Различные способы оплаты-удобно))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Несколько раз заказывал, сбор и отправка радует, 2-3 дня от заказа до отправки посылки, упаковано аккуратно, удручает только скорость доставки в нашу Иркутскую губернию, около 20 дней в пути, но тут уже почта России виновата.
^
    
Оставлю свой отзыв о данном магазине. И так было решено приобрести второй аэрограф, выбор пал на Fengda BD-180К т.е. комплект из аэрографа, шланга и запасной иглы с соплом на 0,2 мм.
Заказ сделал 7 октября днём, вечером со мной связались и попросили подтвердить заказ, что и было сделано. Спустя два дня в личном кабинете появился номер для отслеживания (почтового трекинга) ну а сегодня я получил свой заказ. Живу я в пригороде Екатеринбурга, на всё про всё ушло 10 дней. Способ оплаты был выбран наложенным платежом.
Что ещё хочу отметить - на сайте очень удобно реализован выбор покупок - можно выбрать для отображения только те позиции которые реально есть в наличии.
Магазин ОЧЕНЬ понравился, всё быстро, и качественно.
Очень доволен и благодарен сотрудникам магазина.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Магазин, действительно, замечательный.. Ёщё бы, Им, почтовую составляющую скорректировать - цены бы, не было Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный магазин все быстро оформляют и отправляют еще по телефону девушка звонит и уточняет условия сделки, постоянно у них заказываю
^
    
Оставлю и я свой отзыв. К большому удивлению (и радости) обнаружил у них БА-И от ВЭ (если я правильно понимаю данная модель уже снята с производства, во всяком случае в Новосибирске я её не нашел). Сразу заказал, и с ней еще 3 модели. Оплатил 25 октября (это пятница). В понедельник-вторник статус заказа изменился на "отправлен" и появился трек (доставка почтой России). 6 ноября посылка пришла в Новосибирск. По упаковке всё как сказал Carolinus: все завернуто в пупырчатый полиэтилен и обмотано скотчем, затем уложено в коробку почты России. Коробки правда чуть выше почтовой коробки (где-то на 5 мм), поэтому одна коробка слегка замялась. Но повреждений содержимого нет. В общем я доволен.
^
    
Работа коллектива данного магазина заслуживает всяческих похвал. Очень корректное и дружелюбное общение, доставка товара не то что быстрая, а просто скоростная.
Вчера в 16.00 по телефону у них заказал пигменты, сегодня в 7.30. курьер был у меня.
Спасибо им огромное за такую работу! Так держать!
^
    
Страница 1 из 15 На страницу 123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy